Красный лотос
4.8
2009, драма, криминал
Украина, 1 ч 25 мин
16+

В ролях: Михаил Мамаев, Елена Полякова, Наталья Лесниковская, Виталина Библив, Георгий Хостикоев
и другие
Провинциальный город сотрясает страшное известие. Застрелен успешный бизнесмен и медицинское светило, один из самых влиятельных людей в округе. Выводы следствия: это дело рук женщины, имя которой однажды фигурировало в скандальной истории, связанной с убитым. Смерть местной знаменитости не только переполошила весь город, а и лишила отпуска следователя столичной прокуратуры, приехавшего погостить к другу. Шаг за шагом он приходит к истине: это преступление – лишь верхушка огромного айсберга и разгадка отнюдь не лежит на его поверхности…

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Красный лотос

год: 2009
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Анатолий Сахно
композитор:
жанры: драма, криминал
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 21 мая 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
драма, криминал
Драма Красный лотос в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Заза Буадзе. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Михаил Мамаев, Елена Полякова, Наталья Лесниковская, Виталина Библив, Георгий Хостикоев, Дмитрий Суржиков, Олег Примогенов, Станислав Боклан, Александр Бондаренко, Ксения Николаева, Валерий Легин, Алиция Омельчук, Осип Найдук, Алексей Быш, Владимир Капустин.

Страна производства - Украина. Красный лотос — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.