Клинок королевы: Наследница трона
Kuînzu bureido: Gyokuza o tsugu mono
5.9
6.6
2009, боевик, фэнтези, мультфильм
Япония, 25 мин
В ролях: Аяко Кавасуми, Мамико Ното, Ацуко Танака, Джессика Калвелло, Дарла Чейни
и другие
В славном городе Гайносе вот-вот начнется финал Великого Турнира, который на четыре года определит имя следующей правительницы волшебной страны. Героини первого сезона после многих приключений добрались до столицы и готовы вступить в честный бой. Проблема, разумеется, в том, что честного боя как раз и не будет! Правящая королева Алдра, дочь демона и смертной женщины, вовсе не против «остаться на третий срок». Клыки - королевские элитные воины и убийцы - уже готовы без лишнего шума проредить ряды претенденток. Таинственная Болотная Ведьма не смогла сорвать турнир и теперь плетет новые интриги, чтобы вывести в финал своих протеже. Безалаберная Нанаэль, ангел-хранитель турнира, вместо заботы о соблюдении правил думает только о себе. И уж точно никому не понять, чего хочет коварная и обольстительная Экидона, самый, пожалуй, опытный и умелый воин всего континента. Теперь Рэйне, Томоэ, Ристи и Сидзуке остается только беречь друг другу спину и драться изо всех сил, а нам остается верить – любимые героини все равно победят!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Клинок королевы: Наследница трона

английское название:

Kuînzu bureido: Gyokuza o tsugu mono

год: 2009
страна:
Япония
режиссер:
сценарий:
жанры: боевик, фэнтези, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 24 сентября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, мультфильм, аниме
Боевик Клинок королевы: Наследница трона в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Киндзи Ёсимото. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Аяко Кавасуми, Мамико Ното, Ацуко Танака, Джессика Калвелло, Дарла Чейни, Юко Гото, Дэн Грин, Такако Хонда, Ёко Хонда, Акира Исида, Ито Канаэ, Юки Каида, Юко Каида, Ева Камински, Юи Кано.

Страна производства - Япония. Клинок королевы: Наследница трона — имеет невысокий рейтинг, от 5,8-5,9 баллов из 10, это значит, что картина зрителям понравилась не особо сильно.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.