Карма
Karma, Confessions and Holi
2.9
2009, драма
Индия, США, 1 ч 50 мин
16+

В ролях: Рати Агнихотри, Армин Амири, Кулраадж Ананд, Фара Бала, Лиза Бренч
и другие
Мира и Дев — пара из Нью-Йорка. После нескольких лет семейной жизни их интерес друг к другу несколько поостыл. На носу индийский праздник Холи — красочный фестиваль, символизирующий в индии приход весны. Парочка решает отметить это событие вместе с близкими друзьями. Нет ничего веселее, чем потанцевать индийские танцы, попеть индийские песни — прогнать ностальгию и плохое настроение. Совместное мероприятие пошло не так, как надо, веселая вечеринка вылилась в многочисленные скандалы, то, что молодые люди считали своими секретами, выплыло наружу. Произошла маленькая междоусобная катастрофа, после которой стало непонятно, смогут ли друзья по-прежнему жить как раньше.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Карма

английское название:

Karma, Confessions and Holi

год: 2009
страны:
Индия, США
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Лиза Леоне
композитор:
художники: Джоэль Резников, Лиза Купер
монтаж:
жанр: драма
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Мировые сборы: $40 100
Дата выхода
Мировая премьера: 6 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 50 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Постеры фильма «Карма», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Карма», 2009

Несмотря на то что эта картина не пользовалась успехом в Индии, а фильм был рассчитан только на DVD, все же посмотреть захотелось, из-за двух причин

1. Интересного описания сюжета

2. Актерского состава

В итоге после просмотра понимаешь, что критики в Индии были правы поставив этому фильму самые низкие оценки. Пустой, бессмысленный он так и не смог донести главную мысль и идею. Дебют сценаристки Маниши Гупта с треском провалился.

Кривлянья, непрофессионализм, всех актеров видно невооружённым глазом. Такой бездарной игры давно я не видела. Все навалено в кучу. Бесплодная пара, всякие друзья главных героев. Путаница с каким-то журналом, деньгами. Очень много было не нужных героев. Не к месту были постельные сцены. Глупые шутки. Плюс ко всему этому непонятные тайны всей этой толпы.

Фильм не спасла даже Сушмита Сен. Единственный кто хоть немного нормально смотрелся был Рандип Худа. Зачем была приглашена на роль Наоми Кэмпбелл? Остается только догадываться. Хуже актрисы найти нельзя. Как позорно она сыграла, и без того в этом ужасном фильме.

Даже в самых плохих и некачественных индийских фильмах всегда выделяются красивые костюмы, яркая природа и отличная музыка. Здесь нет даже этого. Пустота во всем. Ноль эмоций.

Смотреть не рекомендую. Только трата времени. Один час и тридцать минут бессмысленной глупости.

1 из 10

22 ноября 2013

Драма Карма в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссером является Маниш Гупта. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Рати Агнихотри, Армин Амири, Кулраадж Ананд, Фара Бала, Лиза Бренч, Наоми Кэмпбелл, Винсент Куратола, Дрена Де Ниро, Стикки Фингаз, Рандип Худа, Сучитра Кришнамурти, Shauvik Kundagrami, Майя Лилли, Суреш Оберой, Кумар Паллана.

Расходы на кино составляют примерно 4000000.В то время как во всем мире собрано 40,100 долларов. Производство стран Индия и США. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.