Фанбой и Чам Чам
Fanboy & Chum Chum
2.9
3.3
2009, фантастика, боевик, фэнтези
США, 22 мин
6+

В ролях: Ника Футтерман, Дэвид Хорнсби, Диана Лью, Уайат Сенак, Джейми Кеннеди
и другие
Фанбой и Чам Чам - два фантазера, которые любят как следует повеселиться. Они оба - большие поклонники научной фантастики, тайн, загадок и мультипликации. Их совершенно безумное воображение не признает никаких границ. Они создают свою собственную реальность - мир бесконечной фантазии.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Фанбой и Чам Чам

английское название:

Fanboy & Chum Chum

год: 2009
страна:
США
режиссеры: , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Бэн Кёфрин
композитор:
художники: Чад Вудс, Трэйси Неджейм
монтаж:
жанры: фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 6+
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
фантастика, боевик, фэнтези, комедия, приключения, семейный, мультфильм, короткометражка

Видео: трейлеры и тизеры к мультсериалу «Фанбой и Чам Чам», 2009

Видео: Проморолик №1 (Фанбой и Чам Чам, 2009) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Проморолик №1
Видео: Проморолик №2 (Фанбой и Чам Чам, 2009) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Проморолик №2
Видео: Русский ТВ-ролик (Фанбой и Чам Чам, 2009) - вся информация о мультсериале на FilmNavi.ru
Русский ТВ-ролик

Постеры мультсериала «Фанбой и Чам Чам», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о мультсериале «Фанбой и Чам Чам», 2009

0+?

Порой, канал Nickelodeon может рекомендовать многое детям, смотрящим этот канал. Но порой, то что крутят на этом канале, нельзя видеть детям. Сейчас даже скажу почему. Мультсериал, «Санджей и Крейг» который лично для меня был вполне смотрибелен, (если говорить о первом сезоне), так дальше из хорошей идеи выдалась ужасная рисовка, туалетный юмор, пошлости, отрыжки и тому подобное, а также отвратительные серии,(к примеру серия, про то, как Санджей и Крейг записывали звуки пуков). «Хлебоутки»,' Планета Шина» с ужасной рисовкой и туалетным юмором тоже не смогли порадовать. Всё что мне удалось увидеть на этом канале, вызвало после просмотра отвращение. Тот же случай и с «Фанбоем и Чам Чамом».

Основная проблема этого мультсериала такова, использование опять же этого не смешного юмора. Когда уже создатели мультсериалов канала Nickelodeon поймут, что ну не смешны пуки, отрыжки и тому подобные мерзости, мозги в кадре. А рисовка тут глаза режет, глупые, не вызывающие симпатии персонажи. Даже и у сей данного мультсериала весьма не плохой сюжет, по которому могло быть это: хорошая рисовка, не плохой сюжет, не плохие персонажи, смешные моменты и отсутствие моментов, которые вызывают отвращение. Вышло же наоборот, здесь и ужасная рисовка, глупые персонажи, плохой, глупый и не смешной юмор. Коротко говоря, это детям не включайте, сами не смотрите. После просмотра остаётся лишь одно отвращение и один вопрос. И это для детей? Ну, а оценивать это я не собираюсь, было бы за что оценивать то.

22 октября 2016

За что это было делать за что………

Включил я как то раз канал Nickelodeon и как раз шел этот сериал, посмотрев одну серию я с ужасом выключил телевизор и чуть ли было не разбил его. Он испортил мне все настроение на целый день. Единое я не пойму, как такие «шедевры» смотрят дети это же не возможно.

Может эра нормальных мультфильмов и сериалов уже прошла, и на стала новая эра таких мультфильмов и сериалов как этот. Если честно 0+ это не верное ограничения для этого мультфильма 18+ как ни кстати подходит.

Персонажи в этом сериале очень и очень ужасны. Я не думаю что детям нравится выпадающие мозги с черепных коробок и головы место тел. Я такого не ожидал от американских режиссеров.

Сюжет ужасный и вообще не продуманный как и сам сериал. Такое показывать детям я категорически не советую. На таких сериалах новое поколение не учится, а совсем наоборот.

Юмор в этом мультфильме и впрямь туалетный и глупо наверное судить что кому-то нравится этот юмор. Если не хватает бюджета чтобы сделать хорошую анимацию, так сделайте хоть юмор нормальным. Но этого не произошло.

Детям лучше это «чудо» не показывать, даже если они себя плохо вели это жестоко. А, то иначе мозги будут выпадать как у Фанбоя. Я уверен что не кому это не надо. Лучше посмотрите Рики и Морти, не желе это.

1 из 10

8 июля 2015

Как сойти с ума от мультсериалов. Часть 2

Я не люблю канал «Nickelodeon». Но я недавно перебирал телеканалы в надежде посмотреть что-нибудь стоящее. Наткнулся на «Фанбой и Чам Чам».

Сюжет. Подождите-подождите… Сюжет? Какой сюжет? У этого мультсериала есть сюжет? За 22 минуты одной серии мы наблюдаем лишь туалетный юмор вперемешку с тупостью и уродливостью героев.

Шутки. Туалетный юмор в мультсериале для детей — это не шутки. Это мерзость. Смеяться тут совершенно не над чем (если только вас не веселят выпадающие мозги»).

Уродливость героев поражает. Ну ладно, может, бюджета на нормальную рисовку не хватило. А имена? Fanboy переводится как «фанат», Chum Chum — это вообще непонятный набор букв. А имена второстепенных персонажей? Имя школьного уборщика — Мистер Пукальщик. Это как понимать? Создатели окончательно обкурились?

1 из 10, и это ещё много.

29 марта 2014

В один выходной день ко мне привели младшую сестренку. Делать было нечего, поэтому мы решили посмотреть Nickelodeon,на канале шел этот мультфильм. До этого я не разу его не смотрела потому что я из того поколения детей которые выросли на мультфильмах компании Walt Disney и старых добрых советских мультфильмах. Но сестренка упросила не переключать. После просмотра никакого впечатления у меня не осталось, кроме омерзения…

Самые главные качества какие должны присутствовать у каждого мультфильма(по моему мнению) это красивая правдоподобная анимация и интересный сюжет. В Фанбой и Чам Чаме оба эти качества отсутствуют.

Сюжет. История рассказывает о двух друзьях непоседах, которые любят фантастику, веселье, загадки, игры и супергероев. Оба они обладают богатым воображением. Казалось бы, сюжет не плох. Но после просмотра одной только серии можно понять, что тупость заслоняет весь смысл мультфильма. Глупые шутки, бессмысленные действия героев(например обмен носами в одной из серии) и безумные второстепенные герои мозолят глаза.

Анимация просто уродливая. Квадратные головы которые больше самого тела, выпадающий мозг из головы и многое другое. Однако все сделано в 3D картинке и яркость красок привлекает детей. Но я думаю что дети старше 10 лет вряд ли будут это смотреть.

Не рекомендую к просмотру, оно того не стоит.

1 из 10

8 мая 2013

Хуже чем треш.

Щёлкал по каналам и наткнулся на Никелодион, там шёл Фанбой и Чамчам.

После просмотра двух серий я не выдержал и переключил канал с мыслями:' А это можно показывать детям?». Я не имею в виду пошлые шутки и такое, я имею в виду тупость неимоверную всего происходящего на экране.

Сами герои безумны. Ходят в костюмах в школу, обладают невероятным тупизмом, друзья в конце концов. Рожи у них ненормальны, что видно нравятся детям, ведут себя невероятно.

Окружающий мир тоже заражён тупизмом, к примеру взять могильщика (точно не помню как зовут того мужика с капюшоном) хоронил свой фонарик потому-что батарейки не работают. Или тамагочи — зомби.

С чем можно сравнить? С тупыми редом и стими, кенгурёнком рокко, где тоже невероятный тупизм. Где больше выбирать вам.

Я не сравнил с Губкой Бобом и Крутыми бобрами, там хотя бы смешно, хоть и навеяно тупизмом. Можно показывать детям только некоторые эпизоды.

Сделано всё в триде картинке что ещё поражает! Зачем тратить деньги на это?

Не смотрите это убожество!

2 из 10

22 февраля 2011

Фантастика Фанбой и Чам Чам в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Брайан Шисли, Джим Шуманн, Расселл Калабрезе, Том Кинг, Кен Митчрони, Брэндон Крус, Эдди Тригерос, Шон Кэшман, Адам Вайсман, Эрик Роблз. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Ника Футтерман, Дэвид Хорнсби, Диана Лью, Уайат Сенак, Джейми Кеннеди, Джефф Беннетт, Эстель Харрис, Стив Томпкинс, Кэнди Мило, Ди Брэдли Бейкер, Стефани Николь Лемелин, Джон Ди Маджио, Энни Мумоло, Джон Мариано, Кевин Майкл Ричардсон.

Страна производства - США. Фанбой и Чам Чам — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 6 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.