Друзья-призраки
Gôsuto furenzu
6.9
7.2
2009, драма
Япония, 45 мин
В ролях: Саки Фукуда, Такахиро Нисидзима, Аи, Мо Араи, Дзинги Ириэ
и другие
После аварии у Асуки проявляются необычные способности, она начинает видеть призраков. Для них она становится, что-то вроде спасательного круга, так как перед тем как уйти окончательно она помогает им осуществить их последние желания. В это время она встречает таинственного незнакомца по имени Кайто, который тоже видит призраков и Асука считает, что он такой-же как и она, а на самом деле... Он призрак. Асука влюбляется в него. Что будет дальше? Будет ли эта любовь взаимной? И как переживет Асука правду о том, что Кайто-призрак?!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Друзья-призраки

английское название:

Gôsuto furenzu

год: 2009
страна:
Япония
сценаристы: , , , ,
композитор:
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 апреля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
драма
Драма Друзья-призраки в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Саки Фукуда, Такахиро Нисидзима, Аи, Мо Араи, Дзинги Ириэ, Норико Ирияма, Такудзи Кавакубо, Аямэ Мисаки, Фуюки Мото, Мегуми Накаяма, Ёсинори Окада, Асука Сибуя, Томотика, Харуко Ванибути, Фумики Ёсикава.

Страна производства - Япония. Друзья-призраки — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.