Дилер
7
2009, криминал, детектив
Россия, 52 мин
18+

В ролях: Борис Войцеховский, Борис Хвошнянский, Олег Андреев, Вера Карпова, Николай Мартон
и другие
Занимаясь своим все же не очень чистым бизнесом, Воронцов неизбежно попадает в разные скверные истории. Но каждый раз что-то помогает ему выпутаться. Возможно, это провидение. А возможно - совесть. Та самая совесть, которая кажется чем-то неактуальным, немодным, а следовательно – ничего не стоящим пережитком. Но только людям, в ком умерла всякая память о предках, - безродным.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Дилер

год: 2009
страна:
Россия
режиссеры: , ,
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Валерий Мюльгаут
композитор:
художник: Наталья Кочергина
жанры: криминал, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
криминал, детектив
Криминал Дилер в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад, его режиссерами являются Виктор Бутурлин, Алексей Лебедев, Дмитрий Светозаров. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Борис Войцеховский, Борис Хвошнянский, Олег Андреев, Вера Карпова, Николай Мартон, Ольга Альбанова, Тара Амирханова, Валерий Малюшин, Федор Копосов, Елена Кузнецова, Дмитрий Сутырин, Екатерина Новикова, Галина Мочалова, Александр Карпухов, Рудольф Фурманов.

Страна производства - Россия. Дилер — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.