Божественные капли
Kami no Shizuku
7.7
6.6
2009, драма
Япония, 46 мин
В ролях: Кадзуя Камэнаси, Сэйити Танабэ, Рииса Нака, Нахо Тода, Такэси Масу
и другие
После смерти всемирно известного дегустатора вин Канзаки Ютака остаются коллекция вин стоимостью более 2 миллиардов иен и завещание. На основании указаний к завещанию, потенциальным наследникам следует определить марки и урожай 6 вин, скрывавающихся под общим названием «Апостолы», а также еще одного вина, обозначенного как «Божественные капли». Правильно определивший наибольшее количество вин наследует все состояние. В качестве претендентов на наследство выступает его сын Канзаки Сизуку и усыновленный Ютакой незадолго до смерти Томине Иссей, знаменитый дегустатор и критик вин.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Божественные капли

английское название:

Kami no Shizuku

год: 2009
страна:
Япония
сценаристы: , ,
композиторы: ,
жанр: драма
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 13 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 46 мин
Другие фильмы этих жанров
драма

Видео: трейлеры и тизеры к сериалу «Божественные капли», 2009

Видео: ТВ-ролик (Божественные капли, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик
Видео: ТВ-ролик №2 (Божественные капли, 2009) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
ТВ-ролик №2

Постер сериала «Божественные капли», 2009

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Божественные капли», 2009

«Небо» «Земля» «Человек»

Эта дорама оставила у меня море впечатлений.

Красивый сюжет, замечательные актёры, самое интересное, что каждая серия насыщена силой, после просмотра ты видишь истину. Не смазливая, сильная дорама. Игра актёров, все эти мысли, догадки, решения, красное как кровь и белое как чувство, вино. Лично мне эта дорама доставила большое удовольствие. Всё это ощущение тайны до последнего, и конечно «Божественные капли» — были самой сложной задачей. Лучше не придумаешь.

Советую всем кто любит по истине отличные дорамы, обязательно посмотрите. Всё это соревнование превратилось в то, что важно…

Думаю, в каком-то отношении, лучшее что я видела. Эта дорама принесла огромное количество впечатлений. Сюжет хорошо продуман, каждая серия наделена силой. Вся энергия, красота вина, передавалось в каждой серии по разному, но в тоже время похоже. Тайный смысл каждого письма оставленным Канзаки Ютака сохраняется до конца, до последнего момента. «Божественные капли» - самое тяжёлое испытание, текст письма был необычен. В каждой серии этой дорамы есть смысл, а точнее слово передающее смысл нам.

«Почему ты не принёс цветы?» — а затем оказывается, что вино принесённое Канзаки Ютака превосходит миллиарды букетов. Ведь пока ты не попробуешь, ты не поймёшь, никогда.

Игра актёров — сильно, смело, лицо каждого актёра передавало то, что нельзя выразить и тысячью слов, слова, чувства. Всё это, если бы играли другие актёры, я уверенна была бы ерунда, эти же создавая образы, постарались на 100%

Красное, как кровь, и белое, как чувство, вино.

Советую всем, кто любит дорамы со смыслом.

10 из 10

9 апреля 2010

Драма Божественные капли в прокате с 2009 года, премьерный показ состоялся более 15 лет назад. Кто учавствовал в съемках (актерский состав): Кадзуя Камэнаси, Сэйити Танабэ, Рииса Нака, Нахо Тода, Такэси Масу, Хиромаса Тагути, Нодзоми Сасаки, Гэнки Хираката, Юки Утида, Такуро Тацуми, Наото Такэнака, Ико Фуруя, Синдзи Номура, Юика Мотокария, Аи Като.

Страна производства - Япония. Божественные капли — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.