Золушка с острова Джерба
6.3
2008, мелодрама
Украина
18+

В ролях: Дмитрий Марьянов, Екатерина Юдина, Владимир Горянский, Жанна Воробьева, Тамара Яценко
и другие
Игорь, успешный и влиятельный бизнесмен, случайно знакомится с девушкой, и они прекрасно проводят время вместе. Но когда рабочий день Вероники, «ночной бабочки», заканчивается, и она требует оплату, Игорь понимает, что не хочет с ней расставаться. Он предлагает агенту девушки — Рудику — сделку — за дополнительный гонорар Вероника остается в его шикарном номере отеля еще на некоторое время. Вероника соглашается, так как сумма предложенного ей гонорара позволит осуществить давнюю мечту — купить небольшую виллу у моря и начать новую жизнь, рядом с отцом и сыном. Но очень скоро Вероника понимает, что Игорь перестал быть для нее просто «клиентом». Но тут, как назло, в их отношения вмешивается невеста Игоря — Алла, прилетевшая к любимому из Киева...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Золушка с острова Джерба

год: 2008
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Алексей Цвелодуб
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 января 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Золушка с острова Джерба в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Оксана Байрак. Кто снимался в кино, актерский состав: Дмитрий Марьянов, Екатерина Юдина, Владимир Горянский, Жанна Воробьева, Тамара Яценко, Михаил Дорожкин, Татьяна Шелига, Сергей Подгорный, Агнесса Зелтыня.

Страна производства - Украина. Золушка с острова Джерба — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.