Золотые мальчики
The Golden Boys
5.7
6
2008, комедия, мелодрама
США, 1 ч 37 мин
12+

В ролях: Рип Торн, Брюс Дерн, Мэриэл Хемингуэй, Анджелика Торн, Джон Сэвэдж
и другие
Три морских волка, изрядно потрепанные ветрами дальних странствий: Перес, Зэб и Джерри, вместе на склоне своих лет ведут домашнее хозяйство и вдруг понимают, что для поддержания его в должном порядке одному из них необходимо жениться. Вот только беда: никто из них не хочет. Подброшенная монетка, казалось бы, решает судьбу капитана Джерри, но, оказывается, это - лишь начало цепи неожиданных комичных событий, когда на брачное объявление, данное в городскую газету, вдруг откликается обольстительная Марта...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Золотые мальчики

английское название:

The Golden Boys

год: 2008
страна:
США
слоган: «Three Salty Dogs Seek One Spicy Kitten»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , ,
видеооператор: Филип Д. Шварц
композитор:
художники: Энтони Данн, Дебора Ньюхолл, Дэвид Х. Аллен
монтаж: ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Бюджет: 8000000
Сборы в США: $43 600
Мировые сборы: $43 600
Дата выхода
Мировая премьера: 16 ноября 2008 г.
на DVD: 8 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 37 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Постеры фильма «Золотые мальчики», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Золотые мальчики», 2008

Cape Cod по-английски

Это — самый английский американский фильм, который я видела до сих пор. Я бы и не догадалась, что этот фильм сделан в США, если б это не было указано в описании фильма. И я считаю, что это уже характеристика сама по себе.

Но если этого мало, то в фильме есть еще множество псевдо-английских персонажей, джентльменов и поступков. Над всем этим витает дух вполне английского юмора. И все развивается соразмерно воистину английскому течению времени.

Старые морские волки, то есть актеры, их играющие, просто выше всяких похвал. В фильме можно было вообще не показывать всякие моря-океаны, все равно когда смотришь на эту троицу, то запах соленых волн просто бьет в нос. Тоже сплошной английский минимализм — даже не знаю, как им удается достичь такого эффекта, используя такой минимум вспомогательных средств.

Уверена, что многим людям этот фильм покажется скучным и монотонным. И действительно, события в нем развиваются очень медленно, нет никаких неожиданностей, твистов, резких сюжетных поворотов. Есть в нем один эпизод, где все едут на пикник — едут мимо океана, по бесконечным песчаным дюнам, едут на телеге, которую тащит белая лошадь, ветер, дамы придерживают шляпки, все друг другу молча и слегка смущенно улыбаются и болтают ногами, свесив их с телеги. Это — самый настоящий символ этого фильма. Не новоамериканское с шумом в машину и на пляж с гиканьем и свистом, а вот это вот медленное, размеренное, сдержанное — на лошадке. Кому-то скучно, а кому-то — завораживающе красиво, почти волшебно.

Отличный фильм, без лишнего шума, пафоса, в приглушенных тонах, в английском колорите.

7,5 из 10

23 июня 2009

Комедия Золотые мальчики в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дэниэл Адамс. Кто снимался в кино, актерский состав: Рип Торн, Брюс Дерн, Мэриэл Хемингуэй, Анджелика Торн, Джон Сэвэдж, Стивен Расселл, Стефен Мэйлер, Джонатан Эдвардс, Лила Дюпри, Ивэн Кин, Джошуа Копман, Райан Стэнджер, Роджер Диллинхэм мл., Джозеф Гульельмо, Джейсон Алан Смит.

Расходы на создание кино оцениваются в 8000000.В то время как во всем мире собрано 43,600 долларов. Страна производства - США. Золотые мальчики — имеет небольшой рейтинг, всего 5,5-5,7 баллов из 10, а это значит, что кинокритикам фильм не особо понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.