Жизнь на первой полосе
La vie à une
6.6
2008, комедия, мелодрама
Франция, Бельгия, 1 ч 31 мин
В ролях: Клер Кейм, Жан-Пьер Мишель, Серж Хазанавичус, Линда Харди, Бруно Пюцюлю
и другие
Элиза после развода не может найти хорошую работу и рискует быть лишенной родительских прав на двух своих детей. Так что, когда по недоразумению, ей была предложена работа которая предназначалась для другого человека - Элиза сразу же согласилась. На работе она выдает себя за другого, не имея должной квалификации. Но обман не может продолжаться бесконечно....
Дополнительные данные
оригинальное название:

Жизнь на первой полосе

английское название:

La vie à une

год: 2008
страны:
Франция, Бельгия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
видеооператор: Бернар Деше
композиторы: ,
художник: Алина Дюпе
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 11 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 31 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Жизнь на первой полосе», 2008

Я хочу сказать тебе миллиард вещей… и страстный поцелуй подтверждение тому…

Вначале просмотра этого фильма, думала, что обычная мелодрама… ни о чём. Здорово, что я ошибалась. Где-то, после 10 минут я поймала настроение романтичной Франции и просто растворилось в нём. Фильм проникнут чувствами и эмоциями, ведь любой поворот в судьбе, даже негативный, даёт силу духа, заряд радости и бодрости для движения вперед!

Элиза после развода не может найти хорошую работу и рискует быть лишенной родительских прав на двух своих детей. Так что, когда по недоразумению, ей была предложена работа, которая предназначалась для другого человека — Элиза сразу же согласилась. На работе она выдает себя за другого, не имея должной квалификации. Но обман не может продолжаться бесконечно… есть интрига, есть развязка, приятный мужчина и страстная любовь!

Очень добрый и милый фильм, его хочется пересматривать вновь и вновь.

10 из 10

11 ноября 2011

Комедия Жизнь на первой полосе в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Фредерик Обюртен. Кто снимался в кино, актерский состав: Клер Кейм, Жан-Пьер Мишель, Серж Хазанавичус, Линда Харди, Бруно Пюцюлю, Жуль Руксель, Джули Лефевр, Фредерик Тирмон, Клементе Кох, Стефан Буше, Сесиль Буа, Эрик Наггар, Фанни Жиль, Вирджиния Андерсон, Carole Bianic.

Производство стран Франция и Бельгия.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.