Заходи — не бойся, выходи — не плачь
6.2
2008, комедия, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 25 мин
12+

В ролях: Андрей Соколов, Нина Антонова, Анжелика Вольская, Дмитрий Лаленков, Андрей Нагорнов
и другие
Успешная бизнес-леди Стелла собирается на уик-энд к морю вместе со своим любовником Георгием. Когда она уезжает, в ее квартиру забирается некая Светлана – в надежде на хорошую добычу. В тот же момент, с намерением забрать документы, которыми его шантажирует бывшая жена, в квартире появляется бывший муж Стеллы Геннадий. Коварный любовник, сославшись на срочное дело, в последнюю секунду выскакивает из самолета, и тоже заявляется к ней в дом, в надежде разжиться приличной суммой денег. Так и не дождавшись любимого, через несколько часов, возвращается и сама хозяйка. Приведем туда еще и бдительную старушку с нижнего этажа, адвоката, наряд милиции – что и говорить, возникает экстремально-криминально-комедийная ситуация! А всему причиной входная дверь, замок которой может открыться только снаружи! Но, в новогоднюю ночь, все разрешится наилучшим образом. Дверь, наконец, откроется, и главные герои окажутся на пути к счастью!
Дополнительные данные
оригинальное название:

Заходи — не бойся, выходи — не плачь

год: 2008
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Владимир Иванов
композиторы: ,
художник: Виктор Бучковский
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 25 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзыв критика о фильме «Заходи — не бойся, выходи — не плачь», 2008

Еще один фильм от режиссера Романа Барабаша (после «Моя мама — Снегурочка»), который, похоже, стал специализироваться на новогодних мелодраматических фильмах.

На этот раз получилось смешнее — в замкнутом пространстве одной квартиры встретились несколько человек. Молодая девушка-воришка (Лянка Грыу), бывший муж хозяйки квартиры (Андрей Соколов), новый любовник хозяйки (Дмитрий Лаленков), и сама, собственно, дама (Анжелика Вольская), вернувшаяся неожиданно домой. У всех них был в этой квартире какой-то материальный интерес, а оказалось, что их ожидает некое приключение, связывающее их всех в единую «композицию».

В фильме много маленьких смешных эпизодов, обычная современная комедия действий. Без претензий, как почти все отечественное новогоднее кино.

5 из 10

23 декабря 2010

Комедия Заходи — не бойся, выходи — не плачь в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Роман Барабаш. Кто снимался в кино, актерский состав: Андрей Соколов, Нина Антонова, Анжелика Вольская, Дмитрий Лаленков, Андрей Нагорнов, Александр Ясинский, Лянка Грыу, Александр Баширов, Михаил Богдасаров, Александр Фуртас, Владимир Павелько.

Производство стран Россия и Украина. Заходи — не бойся, выходи — не плачь — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.