Ягоды
Bobule
6.9
6.5
2008, комедия
Чехия, 1 ч 30 мин
В ролях: Криштоф Гадек, Лукас Лангмайер, Любомир Липский, Вацлав Постранецки, Мирослав Таборски
и другие
Гонза разговорчив и предприимчив; Иржи не блещет умом, но зато знает подход к девушкам. Их сотрудничество приносит неплохие результаты – до тех пор, пока у них на хвосте не повисает полиция. Им приходится бежать – неважно куда, лишь бы там их не нашли. Например, можно поехать в Моравию, где у дедушки Гонзы свой виноградник.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Ягоды

английское название:

Bobule

год: 2008
страна:
Чехия
слоган: «Nevinne o víne. (Innocently about wine.)»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Мартин Прейсс
художник: Михаэла Хорейси
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 27 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Ягоды», 2008

Видео: Трейлер (Ягоды, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Ягоды», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Ягоды», 2008

Бурчак кружит голову

Замечательный легкий летний фильм.

Весь пропитан атмосферой созидания, цветения и вином! Против этой атмосферы не могут устоять даже далекие от виноделия два друга афериста. Один конечно не надолго. А вот второй по-настоящему вернулся к корням, поселившись у дедушки. Понемногу он начинает любить эту землю, ценить вино, которое делают в этих местах. Понимать, что важно в человеческих отношениях и кто для него близкие люди. И конечно же находит любовь.

Много легкого доброго юмора, красивых пейзажей и дегустация вина… Ароматы наровят проникнуть сквозь экран. После просмотра так и хочется попробовать Бурчак-молодое бродящее вино и самостоятельно ощутить и сравнить вкус красного и белого.

4 июля 2010

Комедия Ягоды в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Томаш Барина. Кто снимался в кино, актерский состав: Криштоф Гадек, Лукас Лангмайер, Любомир Липский, Вацлав Постранецки, Мирослав Таборски, Томаш Матонога, Люси Бенешова, Дэвид Стрнад, Камиль Швейда, Мартин Ситта, Ян Скопечек, Ольга Шмидтова, Вацлав Легнер, Клаудия Васекова, Petra Beoková.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000000. Страна производства - Чехия. Ягоды — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.