Я знаю, как стать счастливым
4.4
2008, комедия
Украина, 1 ч 8 мин
12+

В ролях: Сергей Шнырев, Галина Польских, Евгений Стеблов, Елена Никишина, Людмила Алехина
и другие
Отпраздновав свое 40-летие, Андрей наутро проснулся абсолютно несчастным. Как-то разом он утратил все желания, стремления, планы на будущее. Полная апатия – вот что наполнило Андрея! Его друг Максим никак не может с этим смириться, ведь, находясь в душевном смятении, Андрей не в состоянии выполнить важную работу: оба друга – художники-мультипликаторы на одной из небольших студий. Максим предпринимает множество попыток вывести Андрея из состояния депрессии. Но не помогают старые проверенные способы: футбол, выпивка, девушки. Помощь приходит случайно: уборщик в кафе рассказывает друзьям притчу о том, как стать счастливым – сначала купить козу, а потом ее продать. У Максима появляется цель: найти для Андрея такую «козу». Не получив ожидаемого эффекта от решения всевозможных мелких проблем, друзья встречаются с Катей – девушкой-катастрофой. Там, где она появляется, взрываются бензоколонки, рушатся дома, происходят наводнения и т.д. Ее уже узнает по голосу в Службе спасения. Катя , как само собой разумеющееся, обосновывается в доме у Андрея...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Я знаю, как стать счастливым

год: 2008
страна:
Украина
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Олег Ихлов
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 8 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия
Комедия Я знаю, как стать счастливым в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Сергей Стеблов, Сергей Баранов. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Шнырев, Галина Польских, Евгений Стеблов, Елена Никишина, Людмила Алехина, Сергей Баранов, Владимир Носик, Леонид Кулагин, Леонид Краснов, Любовь Зайцева, Александр Пряников, Сергей Стеблов, Вадим Померанцев, Виталий Вашедский, Елена Захарова.

Страна производства - Украина. Я знаю, как стать счастливым — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.