Худшая неделя моей жизни
Worst Week
7.6
7.5
2008, комедия
США, 22 мин
В ролях: Кайл Борнхаймер, Эринн Хэйс, Нэнси Ленехан, Кертвуд Смит, Скотт Бинер
и другие
Главный герой знакомится с будущими тестем и тещей, попадая при этом во всевозможные неловкие ситуации.... Рассказ о самой наряженной неделе в жизни каждого человека, которому предстоит свадьба. Для Сема, который собирается жениться на Мэл, эти дни стали настоящим кошмаром. Все, что может случиться плохого перед бракосочетанием, - с ним происходит. Попытки Сема хоть что-то исправить приводят к еще более жуткому хаосу...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Худшая неделя моей жизни

английское название:

Worst Week

год: 2008
страна:
США
слоган: «Good guy. Bad luck»
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , ,
видеооператор: Майкл Трим
композитор:
художники: Синтия Кэй Чаретт, Дон Дайэрс, Сабрина Розен, Боб Кенсинджер, Джина Б. Крэнхем, Флоренс-Изабель Меггинсон
монтаж: , ,
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 22 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 22 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к сериалу «Худшая неделя моей жизни», 2008

Видео: Проморолик (сезон 1) (Худшая неделя моей жизни, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик (сезон 1)

Постеры сериала «Худшая неделя моей жизни», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Худшая неделя моей жизни», 2008

Сэм и Мэл ждут ребенка и собираются пожениться, вот только не знают, как сказать об этом родителям Мэл. Все бы ничего, но вот только Сэм постоянно влипает во всякие неприятности и именно с них начнется знакомство будущими тестем и тещей…

Американская версия сериала основана на британском мини сериале, который продержался два сезона и был разбит на 7 серий, ну а третий сезон был посвящен трем дням рождественских празднований. Американцы успели снять целых 16 серий, но сериал продержался всего один сезон.

Придраться к этому ситкому практически невозможно. Здесь есть и отличные смешные шутки, и забавный и обаятельный главный герой в исполнении Кайла Борнхеймера, и многое другое. Да и серии не долгие — стандартные 20 минут, что вполне обычно для подобных ТВ-шоу. Но результат, того, что шоу выдержало всего один сезон, вполне закономерен. Действие загнало себя в свою же собственную ловушку — постоянная цепь тотального невезения и забавных ситуаций, которые сопутствуют главному герою, несмотря на комичность, все равно приедаются. Поэтому все хорошо, когда хорошо заканчивается. А темп сериала ближе к финальным сериям заметно снижался. От гэговых шуток создатели переходили больше в романтическую составляющую, что делало основу сюжета более обыденной и не такой смешной.

Главная удача сериала — Кайл Борнхеймер, играющий Сэма. Главный герой настолько обаятельный, что ему искренне сочувствуешь, когда он попадает в ситуации одна другой смешнее.

Для затравки стоит посмотреть пилотную серию сериала. Если она понравиться, то стоит посмотреть все серии, и получить массу позитива.

Хотя после просмотра возникает резонный вопрос, а в реальной жизни смогла ли невеста Сэма быть с мужчиной который является ходячим несчастьем.

13 ноября 2012

Сэм- ходящая катастрофа

На этот сериал я наткнулся случайно, перещёлкивая каналы. Смотреть было абсолютно нечего и я решил оставить MTV. Если бы я заранее знал, что это сериал на тему знакомства с родителями, я бы переключил. Собственно я так и сделал, просмотрев минут 10 этого сериала. Дело в том, что надоели эти знакомства с Факерами и т. п. Всё однотипно, пока кино идёт, главного героя, пытающегося понравиться родителям своей невесты, преследует целая полоса неудач.

Но через пару недель, я наткнулся на этот сериал, на канале universal. Не знаю почему, но что-то внутри меня захотело посмотреть полноценную серию. И сказать по правде, по окончании серии, я сразу же скачал весь сериал.

И я ни разу не пожалел. Не было ни одной серии, что бы я не посмеялся. Не столько забавны реплики персонажей, сколько ситуации, в которые попадают герои сериала. И виной большинству проблем, отчаянные попытки Сэма понравиться родителям своей девушки Мэл. В общем не судите книжку по её обложке, смотрите сериал без сомнений!

10 из 10

24 января 2012

Неестественно

Сериал смешной, каждые полминуты есть какое нибудь недоразумение, которое заканчивается нелепо и забавно. Но почему то я смотрела сериал с натугой, потому что все шутки и моменты надуманные. Слишком надумано и неестественно. Ситуации разнообразны, но не смотря на это предсказуемы и нелепы. Поэтому мне кажутся не очень смешными.

Главный герой, казалось бы представляется такой неудачник, который по стечению каких либо обстоятельств попадает в одно ужасное положение за другим. Но на самом деле он слишком самонадеянный и самоуверенный парень, который сам мастерски создает себе проблемы. А если есть маленькая, появившаяся из ниоткуда проблема, он ее увеличивает в несколько раз. А его реакция на ситуации… его поведение, когда нужно собраться с силами и подумать головой… в общем думаю небольшой перегиб палки.

Вообще сериал хороший, юмор не пошлый, и многим понравится смеяться над этими надуманными ситуациями, попытками привести все в норму, и умиляться реакции главного героя. Единственное что мне понравилось, мысль о том, что никогда не надо сдаваться. Пусть все катится и рушится лавиной против вас, но любящие люди пройдут через все преграды и станут счастливыми несмотря ни на что.

7 из 10

27 июля 2010

Комедия Худшая неделя моей жизни в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Адам Бернштейн, Майкл Спиллер, Майкл Леманн, Марк Баклэнд, Майкл Фреско, Эял Гордин, Крис Кох, Фред Сэвэдж, Джон Фортенберри, Роб Гринберг, Фил Трэйл. Кто снимался в кино, актерский состав: Кайл Борнхаймер, Эринн Хэйс, Нэнси Ленехан, Кертвуд Смит, Скотт Бинер, Джессика Ст. Клэр, Паррис Мостеллер, Хэйз МакАртур, РонРико Ли, Брук Невин, Джей Мэлоун, Олимпия Дукакис, Фред Уиллард, Рэйчел Харрис, Филип Бейкер Холл.

Страна производства - США. Худшая неделя моей жизни — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.