Хроника затмения
Mutant Vampire Zombies from the 'Hood!
4
4
2008, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Си Томас Хауэлл, Тайшон Брайант, Рэйчел Монтец Коллинз, Роберт Ву, К.Б. Холлэнд
и другие
Полицейский решает раз и навсегда покончить с беспределом наркоторговцев и, узнав об очередной готовящейся криминальной сделке, незамедлительно отправляется на место её проведения — прямо в лос-анджелесские доки. Однако во время проведения операции над городом пролетает некая комета, которая быстро превращает всех находившихся на улицах в жадных до плоти зомби. В таких условиях спастись в одиночку становится затруднительно, так что Дэвиду приходится объединить усилия со своими недавними врагами.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Хроника затмения

английское название:

Mutant Vampire Zombies from the 'Hood!

год: 2008
страна:
США
слоган: «It's the end of the world, yo!»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Эрик Биллман
композитор:
художники: Кеннет Лесли, Эндрю Дэниэл, Тэнис Александр
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 3000000
Дата выхода
Мировая премьера: 15 марта 2011 г.
на DVD: 3 августа 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, комедия

Видео к фильму «Хроника затмения», 2008

Видео: Трейлер (Хроника затмения, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Хроника затмения», 2008

Без жалости — и в Калифорнию!

Пишу и вспоминается тут же «Zомби каникулы», некие которые и в 3Д даже. И тут и там бред, впустую выброшенные дензнаки. Но амерский бред всё же к сердцу ближе. Почему — у заморских товарищей фильмы про апокалипсы, зомбарей уже много десятилетий на конвейере, а вот в России решили, что сразу и с пачкой некоторых звёзд получится что-то уникальное и масштабное.

Диалоги есть, без развития, с шуточками-прибауточками, с» я на такое дерьмо не подписывался» — было, и много разов, но смотреть приятнее и простительнее, к своим же придирчивости больше. Монтаж даже выше, чем обычно принято в категории «Б» или там «С». Камера стоит и движется в правильных ракурсах, не академия прошлого века, но общепризнанный и одобренный мэйнстрим. По сюжету почти копия «Рассвета мертвецов» Снайдера (Ромеро). Актёрский состав в гармонии с самим собой и картинкой. Идиотизма с критинизмом предостаточно в поведении противоборствующих сторон. Былая залихватская жизнь кончилась и наступила иная, какая — все персонажи пытаются понять и найти своё «место под солнцем». У кого-то несправедливо не получается, а ведь помыслы благие в душу зарождаться начали. Но, увы!

Ещё одна причина озомбячивания представлена в список — Солнце прислало привет облучением особым и — «привет»!

Чем кинцо запомнится?-.. .-м-м, ещё раз м-м-м… ну разве тем лишь, что я тоже бы ей, ну вы поняли.

Вот честно, ни разу не почувствовал отторжения, посмотрел, как своё, родное!

5 из 10

21 июня 2014

Наверное только в США могут потратить 3 млн долларов ни на что. Зомби-муви уже давно пора разделить на две характерные составляющие или шедевр или полный бред не достойный, даже быстрого проматывания в видеопроигрывателе. Мутанты вампиры зомби из черного квартала, хотящие не только плоти, но и удовлетворения своих сексуальных потребностей растущие в высоту как на дрожжах, но удивительно скрывающие свои физиономии на пустых улицах города, по которым идет выжившая группа ребят.

Самое поразительное что вот вроде вот она идея, пускай бредовая до идиотизма, но идея, снимите прикольно, снимите, постарайтесь, добавьте так жаждующей, как зомби, зрителями реализма повествования, ну или, в конце концов определитесь что вы хотите в итоге снять и вот пожалуйте вам будет шедевр, ан нет, никак и в никакую.

26 марта 2012

Ужасы Хроника затмения в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Тандер Левин. Кто снимался в кино, актерский состав: Си Томас Хауэлл, Тайшон Брайант, Рэйчел Монтец Коллинз, Роберт Ву, К.Б. Холлэнд, Макси Сантильян мл., Джеремайя Биркетт, Пол Суарез, Виталь, Фонг Чан, Джеймс Хсю, Max Phyo, Грегори Алан Уильямс, Дэвид Беар, Пол Майкл Болан.

Расходы на создание кино оцениваются в 3000000. Страна производства - США. Хроника затмения — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.