| Рейтинг сериала | |
IMDb
|
6.5 |
| Дополнительные данные | |
| оригинальное название: |
Веселая вдова |
| английское название: |
Viuda alegre |
| год: | 2008 |
| страна: |
Чили
|
| слоган: | «El amor mata» |
| режиссер: | Висенте Сабатини |
| сценаристы: | Тринидад Хименес, Нельсон Педрерос, Гильермо Валенсуела, Алехандро Кабрера, Nicols Quesille, Висенте Сабатини, Valeria Vargas |
| продюсеры: | Vernica Braes, Патрицио Лопез, Пабло Авила, Висенте Сабатини |
| жанры: | комедия, мелодрама |
|
Поделиться
|
|
| Дата выхода | |
Мировая премьера:
|
28 марта 2008 г. |
| Дополнительная информация | |
Возраст:
|
не указано |
Не успев условно похоронить пропавшего в море мужа Пепе, Беатрис влюбляется в его брата Родриго. Но в день свадьбы море выбрасывает на берег Пепе, но не мертвого, а живого. А Беатрис уже замужем за Родриго. Теперь у неё два мужа.
Костюмеры словно вдохновлялись кофточкой Оли Рыжовой из «Служебного романа» и для этого сериала создали целую коллекцию одежды в жутких розочках (тюльпанах, маках, пионах и прочее).
К середине сериала поднадоела патологическая слабость главной героини Беатрис по отношению к мужикам. И два мужа ей подавай, и бывшего любовника она не забыла, и на местного рыбака, подвернувшегося невзначай, смотрит, аж облизывается, и т. д. То есть ни о какой любви не идет и речи. Просто Беатрис как ребенок — чем больше игрушек, тем лучше.
Скучновато. Ни одной закрученной истории. Все несколько вялое. Перебор с тупостью Пепе. Утомило ждать, когда же он узнает про женитьбу своей жены и своего брата. И всю эту историю не спасают ни хорошие чилийские актеры, ни красивые пляжи-пейзажи, ни любовные линии (которые не зажигают здесь ничуть). Удивительные беременности у Эмилии и Софии. Почти весь сериал беременны, но животы появились только в последние минуты последней серии. А на Софии полицейская форма такая узкая и обтягивающая, что чудом не разошлась по швам.
Но во второй половине слегка раскачиваются. История с Феликсом, объявляется бывшая жена Сантьяго/Симона, Норита со своей «болезнью» веселит. В последней серии перевыполнили план по свадьбам. Но в целом, ожидала большего.
Наибольший минус — Пас Баскуньян. Ооочень плохо играет (все эмоции и сцены завершаются одним и тем же выражением лица со всегда одинаково открытым ртом!).
5 из 10
2 июля 2020