Веселая вдова
Viuda alegre
6.5
2008, комедия, мелодрама
Чили, 45 мин
В ролях: Луис Аларкон, Марсело Алонсо, Бегонья Басаури, Луис Эдуардо Кампос, Роксана Кампос
и другие
Обитатели небольшого прибрежного посёлка собрались на символическую церемонию прощания с Хосе Пабло Сулуэта, одним из самых любимых его обитателей. Этот галантный миллионер, женатый на Беатрис Сармиента, хозяин фирмы по производству замороженных продуктов и яхт-клуба, потерпел кораблекрушение и с тех пор о нём ничего неизвестно.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Веселая вдова

английское название:

Viuda alegre

год: 2008
страна:
Чили
слоган: «El amor mata»
режиссер:
сценарий:
продюсер:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 28 марта 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к сериалу «Веселая вдова», 2008

Видео: Вступительные титры (Веселая вдова, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Вступительные титры

Постеры сериала «Веселая вдова», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Веселая вдова», 2008

Донья Беатрис и два её мужа.

Не успев условно похоронить пропавшего в море мужа Пепе, Беатрис влюбляется в его брата Родриго. Но в день свадьбы море выбрасывает на берег Пепе, но не мертвого, а живого. А Беатрис уже замужем за Родриго. Теперь у неё два мужа.

Костюмеры словно вдохновлялись кофточкой Оли Рыжовой из «Служебного романа» и для этого сериала создали целую коллекцию одежды в жутких розочках (тюльпанах, маках, пионах и прочее).

К середине сериала поднадоела патологическая слабость главной героини Беатрис по отношению к мужикам. И два мужа ей подавай, и бывшего любовника она не забыла, и на местного рыбака, подвернувшегося невзначай, смотрит, аж облизывается, и т. д. То есть ни о какой любви не идет и речи. Просто Беатрис как ребенок — чем больше игрушек, тем лучше.

Скучновато. Ни одной закрученной истории. Все несколько вялое. Перебор с тупостью Пепе. Утомило ждать, когда же он узнает про женитьбу своей жены и своего брата. И всю эту историю не спасают ни хорошие чилийские актеры, ни красивые пляжи-пейзажи, ни любовные линии (которые не зажигают здесь ничуть). Удивительные беременности у Эмилии и Софии. Почти весь сериал беременны, но животы появились только в последние минуты последней серии. А на Софии полицейская форма такая узкая и обтягивающая, что чудом не разошлась по швам.

Но во второй половине слегка раскачиваются. История с Феликсом, объявляется бывшая жена Сантьяго/Симона, Норита со своей «болезнью» веселит. В последней серии перевыполнили план по свадьбам. Но в целом, ожидала большего.

Наибольший минус — Пас Баскуньян. Ооочень плохо играет (все эмоции и сцены завершаются одним и тем же выражением лица со всегда одинаково открытым ртом!).

5 из 10

2 июля 2020

Комедия Веселая вдова в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Висенте Сабатини. Кто снимался в кино, актерский состав: Луис Аларкон, Марсело Алонсо, Бегонья Басаури, Луис Эдуардо Кампос, Роксана Кампос, Нестор Кантильяна, Таира Корт, Клаудия Ди Джироламо, Альваро Эспиноза, Рикардо Фернандез, Дельфина Гусман, Оскар Эрнандес, Франциска Левин, Даниэла Лоренте, Julio Milostich.

Страна производства - Чили.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.