В простом виде
In Plain Sight
7.1
7.4
2008, триллер, драма, криминал
США, 43 мин
16+

В ролях: Мэри МакКормак, Фред Уэллер, Пол Бен-Виктор, Лесли Энн Уоррен, Кристиан де ла Фуэнте
и другие
Защитить свидетелей, когда те дают показания против самых ужасных преступников - вот главная задача американских маршалов. Именно эти судебные чиновники обеспечивают безопасность и анонимность всем людям, попавшим в программу по защите свидетелей. Мэри Шэннон - красивая и сильная женщина-маршал. Непростую работу Мэри совмещает с постоянной заботой о своей проблемной семье, в которую входят асоциальная сестра и эксцентричная мать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

В простом виде

английское название:

In Plain Sight

год: 2008
страна:
США
слоган: «Welcome to witness protection. Now get lost»
режиссеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , , ,
видеооператоры: Джим Дено, Дэвид Уогрич, Нэнси Шрайбер, Джон Б. Аронсон
композиторы: , , , ,
художники: Джон Хансен, Томас А. Уолш, Майкл З. Ханан, Энтони Р. Стейбли, Гари Майерс, Джеймс Ф. Оберлэндер, Ким Хикс, Дэвид Энсли, Густав Алсина, Айлин Мелтцер, Сабрина Розен, Дайан Крук, Мишель Реде, Мими Каупе, Джилл М. Оханнесон, Мишель Эшли, Карла Керри, Либбе Грин, Билли В. Рэй
монтаж: , , , , , , , , , , ,
жанры: триллер, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 43 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «В простом виде», 2008

Видео: Трейлер (сезон 1) (В простом виде, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер (сезон 1)

Постеры сериала «В простом виде», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «В простом виде», 2008

Сериал не похож на другие

Этот сериал не похож на другие про копов и т. п.

«В простом виде» есть всё, что нужно хорошему сериалу: детектив, юмор, решение проблем, притягательные характеры главных героев, захватывающие погони, любовь.

Их работа защищать свидетелей, Мэри и Маршалл помогают решать проблемы важным свидетелям и их семьям. Они те, кто приходит на помощь потерявшимся людям под новым именем в новом городе. Свидетелям запрещается работать по прежней специальности, т. е. они должны начинать с нуля. Не стоит объяснять, как это сложно для каждого человека.

И в этот период важно, чтоб свидетель в порыве не связался с родственниками, друзьями, знакомыми из прежней жизни.

Но каждый свидетель — это новая история. Будь то владельцы картинной галереи, врачи, заключенные или девушка, согласившаяся давать свидетельские показания с условием, что ей сделают грудь большего размера :).

Но самое главное в этом сериале — это Мэри и Маршалл.

Мэри. Мэри — это классика. Сильная, выросшая без отца, взявшая на себя ответственность заботиться о сестре и матери-алкоголичке. Она их ругает, не одобряет их поведение, но всегда приходит на помощь. Будь то чемодан наркотиков или разбушевавшийся очередной мамин бойфренд.

Она привыкла решать все сама и никого не пускать в свою личную жизнь. Ее родственники не знают, кем она работает. Им знать нельзя.

Ее напарник Маршалл — умный, начитанный, одаренный, сообразительный. Он охраняет и защищает Мэри в те редкие минуты, когда это нужно. Он помогает ей не «слететь с катушек» и принимать более взвешенные решения каждый день.

Им скучать не приходится. Каждый день кто-то из свидетелей либо попадет в плохую ситуацию, либо его найдут мертвым.

Сериал для отдыха думающих людей.

10 из 10

20 сентября 2010

Мы уже насмотрелись копов, криминалистов, инспекторов, агентов ФБР, адвокатов прокуроров и иже с ними, а теперь нам предлагают познакомиться еще с одной должностью — маршалы!

Те, кто порой в ущерб своей личной жизни охраняет тех, кто натворил бед, но раскаялся (а часто натворил и не против натворить еще). Не могу сказать, что это яркий сериал, но его популярность скорее растет, чем падает. Интересен будет любителям детективов и близких к тому историй.

7 мая 2009

Триллер В простом виде в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Дэн Лернер, Майкл В. Уоткинс, Бетани Руни, Майкл Моррис, Фред Гербер, Майкл Филдс, Энди Волк, Джон Бэдэм, Триша Брок, Джон Фортенберри, Джон Т. Кречмер, Марк Пизнарский, Джон Шоуолтер, Хесус Сальвадор Тревиньо, Эрнест Р. Дикерсон, Феликс Энрикес Алькала, Стивен Хопкинс, Лесли Либман, Антон Кроппер, Джерри Ливайн, Тауния Маккирнан, Деран Сарафян, Майкл Цинберг, Мэттью Пенн, Ли Роуз, Майкл Шульц, Дэвид Уоррен, Брайан Спайсер, Сэм Уайзман, Род Харди, Чарльз Хейд, Ян Элиасберг. Кто снимался в кино, актерский состав: Мэри МакКормак, Фред Уэллер, Пол Бен-Виктор, Лесли Энн Уоррен, Кристиан де ла Фуэнте, Джошуа Малина, Тэнджи Эмброуз, Рейчел Бостон, Тодд Уильямс, Холли Мэйплс, Али Марш, Брайан Коллен, Аарон Эшмор, Уилл МакКормак, Тина Борек.

Страна производства - США. В простом виде — получил среднюю зрительскую оценку от 6,9 до 7,1 балла из 10, что является вполне хорошим результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.