Уродина Мелани
Vilaine
5.5
2008, комедия
Франция, 1 ч 33 мин
В ролях: Марилу Берри, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Томас Н’Гиоль, Шанталь Лоби, Алис Поль
и другие
Мелани очень хорошая девушка. Слишком добра. Мать, ее начальник, подружки, соседка и даже пес cоседки об этом знают и эксплуатируют ее. Однажды, после очередной обиды, Мелани решает измениться и отомстить всем, кто ее обидел. Но, когда всю жизнь была хорошей, не так то просто стать плохой.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Уродина Мелани

английское название:

Vilaine

год: 2008
страна:
Франция
слоган: «They call her ugly. She's gonna act ugly.»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Режис Блондо
композитор:
художники: Жан-Марк Чан Тан Ба, Пьер Канитро
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 12 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Уродина Мелани», 2008

Видео: Трейлер (Уродина Мелани, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Уродина Мелани», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Уродина Мелани», 2008

Из уродины в сексапильную стервочку, или Обидчики, берегитесь!

Посмотреть этот фильм мне также удалось в рамках фестиваля «Неделя французского кино» из программы ExproCinema.

Этот фильм о превращении доброй девушки Мелани в злую стерву Мелани. Да, такое возможно, особенно, когда на плечи несчастной садятся все, кому не лень. Её работодатель сделал из неё многофункционального работника: множества поручений, а оплата одна. Мать с достоинством и малой долей огорчения заявляет, что медицинская страховка может исправить все, но не врожденную «красоту» Мелани (при этом это заявление звучит в то время, как дочка убирается у неё в квартире).

Но однажды ей приходит сообщение по Интернету от мужчины, с которым она общалась больше двух месяцев, что он не прочь встретиться с ней в День Святого Валентина, предварительно обменявшитсь фото.

Как оказывается на самом деле, это все проделки её стервозных подружек, и тогда Мелани решает покончить жизнь самоубийством, но Господь, видевший все её многочисленные благородные деяния, спасает девушку. И она решает, что пора покончить с доброй Мелани и познакомить всех со злой Мелани.

Дальше зрителя ожидает масса прикольных ситуаций, вызывающих дикий и безудержный смех.

По всем кругам ада сексапильная стервочка Мелани покрутит своих обидчиков, но в результате, конец будет классный и неожиданно веселый.

Не зря же некоторые зрители в зале, стоя аплодировали, фильм оказался на редкость удачным.

10 из 10

3 июня 2009

Милая и местами довольно веселая комедия с хорошим сценарием.

Сюжет — Мелони очень некрасива. Она толстая и слишком добрая, так что все вокруг ее используют так как им хочется, но наступает день, когда она решает перестать быть добренькой и начинает мстить всем за их жестокость по отношению к ней.

Реально прикольная французская комедия, которую слегка портит уродство главной героини, но к этом быстро привыкаешь. Оригинальный и нестандартный юмор отделяет эту комедию от кучи остальных, и постепенно начинаешь переживать за героиню. Несколько сцен вообще уморительны. Будем надеяться, что и вам удастся посмотреть этот фильм в следующем году.

12 ноября 2008

Комедия Уродина Мелани в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Жан-Патрик Бенес, Аллан Модуи. Кто снимался в кино, актерский состав: Марилу Берри, Пьер-Франсуа Мартен-Лаваль, Томас Н’Гиоль, Шанталь Лоби, Алис Поль, Лилиан Ровер, Жан-Клод Дрейфус, Эрик Ложерья, Théo Ponce-Ludier, Léa Pelletant, Изабель Мазин, Alexandre Trijoulet, Шанталь Равалек, Стефан Бланкафорт, Eric Moncoucut.

Страна производства - Франция.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.