Уравнение со всеми известными
7.3
2008, мелодрама
Россия, 3 ч
16+

В ролях: Ольга Будина, Ирина Линдт, Константин Юшкевич, Дмитрий Щербина, Татьяна Абрамова
и другие
В конце 90-х годов Юрий Самойлов и его жена Аня возвращаются в Москву из пятилетней загранкомандировки. Не смотря на суровую отечественную реальность, Аня рада возвращению, и особенно встречи со своими подругами: Верой Крафт, которая теперь стала женой дипломатического работника, бывшими однокурсницами по мединституту Олей и Ириной, жизнь которых складывается не так гладко. Подруги в свою очередь с «белой завистью» глядят на счастливое семейство Самойловых и их теплые и трепетные отношения. Но, однажды из-за трагической случайности жизнь Юры и Ани полностью меняется… Юрий получает тяжелейшую черепно-мозговую травму и после длительного лечения становится, по сути, слабоумным ребенком. Нелепая случайность оборачивается адом: Аня остается одна с двумя маленькими детьми с мужем инвалидом, без денег, без работы. Кто в такой момент придет ей на помощь и как дальше сложится жизнь беззащитной женщины? Это история о «настоящей» женской дружбе, испытаниях, жизненной стойкости, любви и предательстве...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Уравнение со всеми известными

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , ,
видеооператор: Александр Горулев
композитор:
художник: Власта Муратова
монтаж:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 18 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 3 ч
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзыв критика о фильме «Уравнение со всеми известными», 2008

Только что посмотрела этот фильм, и он мне очень понравился!

Трагедия главной героини, Ани (Ольга Будина), заставляет проникнуться до самого сердца. В один день потерять любимого мужа (а она его практически потеряла), остаться без средств к существованию, с двумя детками — это очень страшно! Но она смогла жить дальше, она сумела найти в себе силы не отчаиваться!

А главное, что именно в этот момент стало ясно, есть ли у неё настоящие подруги. «Взять-то с неё» больше нечего!

Очень хорошая драма, качественное российское кино!

10 из 10

4 октября 2009

Мелодрама Уравнение со всеми известными в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Роман Просвирнин. Кто снимался в кино, актерский состав: Ольга Будина, Ирина Линдт, Константин Юшкевич, Дмитрий Щербина, Татьяна Абрамова, Полина Лунегова, Екатерина Никитина, Татьяна Косач-Брындина, Иван Оганесян, Евгений Кожевников, Алика Котова, Екатерина Травова, Светлана Варецкая, Николай Красавин, Артем Артемьев.

Страна производства - Россия. Уравнение со всеми известными — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.