Удар по воротам 3: Молодежная лига
Slap Shot 3: The Junior League
5.2
4.1
2008, комедия, спорт
Канада, 1 ч 27 мин
16+

В ролях: Грейстон Холт, Линда Бойд, Марк Мессье, Тайлер Джонстон, Скотт Пате
и другие
Никуда не годная молодежная команда терпит одно поражение за другим. Их единственная надежда – братья Хэнсон, самые безбашенные игроки в истории хоккея!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Удар по воротам 3: Молодежная лига

английское название:

Slap Shot 3: The Junior League

год: 2008
страна:
Канада
слоган: «Get ready for a rough-and-tumble comedy that knows how to kick some serious puck!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Нил Кервин
композитор:
художники: Джеймс Хэзелл, Кели Мэнсон, Лоррэйн Карсон, Виктория Сёдерхолм
монтаж:
жанры: комедия, спорт
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4500000
Дата выхода
Мировая премьера: 10 ноября 2008 г.
на DVD: 10 марта 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 27 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, спорт

Отзыв критика о фильме «Удар по воротам 3: Молодежная лига», 2008

Помню еще из детства, был такой отличный фильм, «Могучие утки» назывался, тогда он мне казался лучшей картиной о хоккее, ну это и не удивительно, детское восприятие все-таки. Сейчас, естественно, на все это я начал смотреть немного с другого угла, и с более критической точки зрения. Так вот данная картина, у меня вызывает ностальгические воспоминания о тех временах, когда и трава была зеленее, и деревья были высокие.

Итак, что можно сказать об этом творение, для начала, с ходу виден грамотный маркетинговый ход, позвать в комедию, короля пародий Лесли Нильсена, который за все время картины, появлялся минуты две, причем из его уст не соскользнула ни одна шутка и ни одна выходка.. печально.

Фильм подкупает не этим, он легок и приятен, если смотреть его с отключенным мозгом, я лично получал удовольствие при его просмотре. Режиссер данного фильма, раньше трудившийся на поприще создания эпизодов для различных сериалов, видимо подумал, что фильм, это просто двойной эпизод, так и снял, ну что ж неплохо получилось.

Хотя сюжет слаб и хромает на обе ноги, это воскресный фильм, для всей семьи, так что решайте сами.

Оценка: 6 из 10: легкая комедия про хоккей.

5 июля 2009

Комедия Удар по воротам 3: Молодежная лига в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Ричард Мартин. Кто снимался в кино, актерский состав: Грейстон Холт, Линда Бойд, Марк Мессье, Тайлер Джонстон, Скотт Пате, Сэмюэл Патрик Чу, Эмма Лахана, Райан МакДонелл, Сара Каннинг, Эрик Кинлисайд, Бретт Келли, Дариен Провост, Дэнни Бристоль, Вилли Лэвендел, Тревор Чонг.

Расходы на создание кино оцениваются в 4500000. Страна производства - Канада. Удар по воротам 3: Молодежная лига — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.