Убойной ночи
6.7
2008, комедия, ток-шоу
Россия, 30 мин
В ролях: Павел Виноградов, Игорь Коваленко, Роман Клячкин, Денис Косяков, Евгений Машечкин
и другие
Ведущий задаёт тему для обсуждения. Обычно это актуальные проблемы в жизни. Участники (это шесть человек из программы Убойная лига) делятся на две стороны: первая (синяя) — против введения обсуждаемой темы (клонирования, роботизации, новогодних традиций и т.д.), вторая (красная) — за.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Убойной ночи

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: ,
композитор:
жанры: комедия, ток-шоу
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, ток-шоу

Постеры сериала «Убойной ночи», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о сериале «Убойной ночи», 2008

Как из одной новости и шести «Убойщиков» приготовить юмор

Самый любимый мною проект созданный Comedy Club Production, пока еще не имеющий аналогов в России и за рубежом. Шестеро выходцев из «Убойной лиги», в компании ведущего Павла Виноградова, раскладывают новость на юмористические составляющие.

Уютная атмосфера. Отличный состав участников, не раз доказывавших что чувство юмора у них находится на высоте. Традиционные две стороны — «За» и «Против». Никаких домашних заготовок, только полная импровизация. Вот рецепт качественного юмористического проекта.

Как и многие развлекательные телешоу, Убойной ночи делится на рубрики:

Блиц — Ведущий ставит участников в нестандартную ситуацию, и каждый из них пытается смешно выйти из нее.

Фотография присланная телезрителем — Участники обсуждают присланную смешную фотографию, соответствующую заданной теме передачи.

Горячий стул — Павел Виноградов выбирает одного из участников, и быстро задает ему целый ряд, порой нелепых, но смешных вопросов. На что «Убойщик» должен быстро отвечать первое что придет в голову.

Финальные номера — Команды «За» и «Против» показывают миниатюры на тему передачи, в только что придуманных ведущим жанрах.

Несмотря на то, что проект уже закрыт, на данный момент это одна из самых качественных юмористических передач на нашем телевидении, которая заставит плакать от смеха даже самого искушенного в юморе зрителя.

Высший балл по шкале юмора

10 из 10

5 марта 2015

Чушь и бред (вместо юмора) как из рога изобилия

«Убойной ночи» — это самый наиглупейший проект из всех ответвлений. По сути, туда отряжались из «Убойной лиги» все уже знакомые лица.

Ведущий давал задания, и команды «красные» и «синие» просто говорили, что вздумается. И ладно бы ещё это была импровизация. Были и домашние заготовки. Которые смотришь, и наступает на горло настоящие уныние.

Самое интересное, что может рассмешить — это рубрика «Горячий стул». Вот там условный Костя Пушкин, или то же Лёня Махно могли с ходу придумать такое, что улыбку могли вызвать.

Странно, но тут дело в том, что большего и сказать вряд ли можно.

По мне — так хорошо, что проект быстренько свернули. Нечего ему было ловить. Он был чудовищен как в пане организации, так и в плане юмора. Просто полёт не смешных мыслей, озвученный участниками, сидящими друг напротив друга по трое.

2 из 10

28 сентября 2014

«Дыры по бокам? Дыры по бокам — это удобно!» (с)

В общем, это детище Камеди Клаб, ответвление Убойной Лиги и Смеха без Правил. Вот знаете, на ТНТ, тот юмор, который в этой программе, он не должен был прижиться, так как не это не унитазный юмор. 23 участника в итоге из «Лиги», которые сделали очень много, есть цитаты, которые мы с другом используем чуть ли не каждый день, финальные номера, классика, я закачал даже пару полных выпусков на свой телефон.

А теперь по точнее. Значит даётся тема, сразу о ведущем, Паша Виноградов, гениален, создать такую уютную обстановку, можно сказать, что добавляли уют два человека, Паша и Аморалес (позже Радовский). Паша даёт тему, представляет участников, и начинается, мвы слышим разные истории, и иногда ты думаешь, что эти истории и вправду случались с ребятами. Потом Блиц, опять же новость и отношение к ней, ну то есть факт по основной теме. Реклама. Обсуждение картинки, я думаю, что если там реально чьи то фотографии, то люди наверно сожгли альбомы, что бы не видеть эту бедную смущенную фотографию. Снова обсуждение, здесь обычно бывают истории. Горячий Стул, гениальная рубрика, на ней лучшие это: Махно (Моложанов), Смирняга (Смирнов), Костя Пушкин и Артём, Роман Клячкин, Евгений Воронецкий. Снова Реклама. Финальные номера, под гитару. Место для записывания цитат. Такие номера как «Супер Олег», «Освоение Космоса», «Винни f***ing Пух», «Иммиграция» (белое солнце пустыни), «Комендантский Час», Женщины в политике, за рулем, Клонирование… И выявление победителя, ну и от победивших шутка на последок.

Это гениально, почему закрыли? Перенос «Дома 2» (который тоже обсуждали, но выпуск не вышел в эфир), может быть тема «Алла Борисовна Пугачева», не знаю точно… Но вечер это не то.

P.S. Верните Убойную Ночь, верните Виноградова!

10 из 10

8 июля 2010

я отобрал твой телефон и порвал твою тетрадь, почему ты не звонишь, не пишешь?

С самого первого выпуска я поняла, что это шоу — лучшее детище КК продакшн и достойное ответвление Убойной лиги. Кроме того, УН было первым шоу, где все держалось на импровизации. Конечно, сейчас этим никого не удивишь, ведь есть теперь «Южное Бутово», «Прожекторперисхилтон» и другое. Но ночи — это что то с чем то.

Не последнюю роль в этом шоу сыграл дядя Паша Виноградов. Именно он создавал в Ночах домашнюю, уютную атмосферу. А пришел на его место господин Мамедов — я ЭТОГО даже смотреть не захотела.

Огромная благодарность гитаристам Алексею Морозову (Аморалесу) и Саше Родовскому. Их профессиональность и непосредственность только помогла Ночам.

И отдельный разговор- это участники. Всем они знакомы по Убойной лиге, поэтому юмор на уровне, выпуски давно разобраны на цитаты, некоторые финальные номера я пересматриваю до сих пор.

Жаль, что новое руководство ТНТ прикрыло проект, хотя сейчас повторы в 4 утра крутят, да и в Сети можно все пересмотреть.

Но обидно.

Самое любимое шоу.

7 июля 2010

Юмор поколения next2.0

Ежедневно со страниц газет и журналов, из телевизора и радио на нас сходит лавина негатива. И если ко всему относиться серьезно, то очень скоро захочется взять пистолет и повесится. Какое же счастье, что есть такие программы как «Убойной ночи».

Всегда весело, остроумно и в точку. Идущая на Первом, близкая по идее «Прожекторперисхилтон» проигрывает этому шоу вчистую. Уж слишком чувствуется диктат свыше, а юмор по заказу — это уже не юмор. Поэтому ещё один плюсик за искренность юмористов Убойки. Ну, и конечно стоит отметить ведущего этого проекта. Стоило Паше Виноградову уйти со стула ведущего, а программа сменила Ночь на Вечер — программа потеряла ощущение душевной беседы. Его юмор и обаяние делали и без того хорошее шоу ещё лучше. Ну, и последним штрихом без которого программа бы может ничего и не потеряла, но с ним только выигрывает. Это я про игру Алекса Аморалеса, а за тем Александра Родовского на гитаре.

Лучшее аналитическо-юмористическое шоу на нашем телевидении.

16 января 2010

«Убойной ночи» — убойной ночью…

Это шоу — одно из самых любимых.

По качеству, на мой взгляд, оно гораздо смешнее, чем Наша Russia или Comedy Club, где юмор и шутки гораздо чаще смещен в низ, а точнее, к низу. Участники рассаживаются по двум позициям: за и против. Каждый должен аргументированно и смешно высказаться в защиту своей позиции. Как правило, передачи получаются смешными, но первые выпуски были не самыми удачными.

Изначально программу я села смотреть из-за ведущего. Понравилось то, как ведет Павел Виноградов, и какой создает антураж. Но всех участников я знала еще по «Убойной лиге». Белого, Махно, Эда, Косякова, Лангепаса, Машечкина, Смирнягу, Бандераса и остальных…

Передача действительно интересная и смешная, заряжает позитивом и не оставляет негативного впечатления. Вроде бы серьезные новости, которые слышишь из уст сумрачных дикторов, а вот обрастают интересными подробностями и переливаются новыми красками.

Моей любимой передаче

10 из 10

6 декабря 2009

Комедия Убойной ночи в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дмитрий Скачков. Кто снимался в кино, актерский состав: Павел Виноградов, Игорь Коваленко, Роман Клячкин, Денис Косяков, Евгений Машечкин, Артём Пушкин, Роман Постовалов, Рустам Мухамеджанов, Леонид Моложанов, Руслан Белый, Евгений Кожевин, Кирилл Бабанов, Антон Иванов, Алексей Смирнов, Эдуард Мацаберидзе.

Страна производства - Россия. Убойной ночи — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.