Убийство в дачный сезон
3.9
2008, мелодрама, детектив
Россия, Украина, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Екатерина Семенова, Мария Звонарева, Сергей Внуков, Олег Морозов, Ольга Долинина
и другие
Нина встречает в своем подъезде бомжа, жалеет его, подкармливает. Через некоторое время бомж находит себе работу и жилье: его нанимает охранять дачу старый приятель. Он уезжает за город, но обещает Нине обязательно приехать и поздравить ее с днем рождения. Нина ждет, но он не приезжает. А на следующий день Нина узнает, что бомж арестован за убийство жены своего приятеля фотографа. Она отказывается в это верить и начинает свое собственное расследование.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Убийство в дачный сезон

год: 2008
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Дмитрий Передня
композитор:
художник: Ольга Никонова
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 25 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Убийство в дачный сезон в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Сергей Русаков. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Семенова, Мария Звонарева, Сергей Внуков, Олег Морозов, Ольга Долинина, Владимир Денисов, Сергей Афанасьев, Анатолий Дзиваев, Дмитрий Персин, Сергей Таланов, Анатолий Калмыков, Сергей Легостаев, Владимир Капустин, Александр Клюквин, София Каштанова.

Производство стран Россия и Украина. Убийство в дачный сезон — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.