Темный мститель
Passed the Door of Darkness
3.5
3.4
2008, триллер, драма, детектив
США, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Марк Колсон, Кэтрин Эйвери Хансен, Джеймс М. Коннор, Брайс Харрис, Эндрю Келси
и другие
Когда-то лейтенант МакКейси был лучшим полицейским города, заботливым отцом и мужем. Но роковая встреча с уличным убийцей перевернула его жизнь. Преступник на глазах лейтенанта хладнокровно зарезал его жену...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Темный мститель

английское название:

Passed the Door of Darkness

год: 2008
страна:
США
слоган: «Палач города грехов»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Марк Аткинс
композитор:
художники: Альберт Валдез, Элизабет Эннис, Мэри Бет Стерлинг, Брэндон Флорес
монтаж:
жанры: триллер, драма, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
триллер, драма, детектив

Видео к фильму «Темный мститель», 2008

Видео: Трейлер (Темный мститель, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Темный мститель», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Темный мститель», 2008

Вы мне кого-то напоминаете

Я смотрела много фильмов намного лучшего качества (речь не о картинке, как таковой), где главный герой страдает раздвоением личности и оказывается главным злодеем. Но это просто мрак, худшее из худшего.

Взялась его смотреть только из-за заманчивого названия. Ожидала увидеть на экране нечто похожее на «Ворон» 1992 года. Но, видимо, режиссер переборщил то ли с наркотой, то ли с антидепрессантами. И получилась дикая смесь триллера, ужасов и психодела. И, кстати, фильм 2008 года, а манера съемки и картинка больше похожа на фильмы 80х годов. Смотрела на быстрой промотке, ибо после 10 минут этой дикости я не смогла заставить себя досмотреть до конца нормально.

1 из 10

5 ноября 2016

Непонятно кто, непонятно о чем, с примесью рассуждения против здравого смысла!

Судя по названию фильма, я ожидал увидеть супергеройский треш муви, но то что я увидел, меня просто скосоежило!

Чисто теоретически. Режиссер данного кино, наверняка обкурился и побывал на собрании какой нибудь религиозной секты, и после возомнил себя крутым мыслителем- философом(ему даже Платон и Аристотель в подметки не годятся), и решил снять что то, не понятно о чем.

В общем получилась такая ситуация, что в каком то городе орудует неистово жестокий маньяк, называющий себя тенью Бога!

Поимкой этого маньяка занялись- чувак похожий на Френка Миллера(хотя кто знает, может это и был Миллер, решил сняться в какой нибудь бяке после провала своего «Мстителя») и детектив- сладкоежка!

Эти двое первое время пытаются делать умные лица и найти убийцу, но в итоге понимают, что искать его бесполезно и начинают разыгрывать драму о личных отношениях, пытаются философствовать, и в итоге становится крайне непонятно, чем закончится вся эта история, которая не то, чтобы запутана, а вообще происходящие события друг с другом никакой связи не имеют!

Чисто практически. Режиссер по ходу реально обкурился, потому как написать такой сценарий, надо быть просто конченым психопатом!

Да в фильме есть какие никакие спецэффекты, тошнотворные убийства, но нет здравого смысла, я даже больше скажу, тут вообще смысла никакого нет!

В начале еще кажется, что смотришь детективный триллер, но потом, события резко перерастают в драму(не то семейную, не то общественную), затем ближе к финалу появляется ощущение, что режиссер этого «нечто» пытается копировать Девида Линча и «Бойцовский клуб» Девида Финчера, и в итоге получается непонятно что, непонятно о чем!

Чисто по смыслу. Как я уже сказал, смысла в этом так называемом фильме нет! Единственный смысл который можно, в этой грязи найти, так это, то что пред тем как собираешься снимать кино, реши что ты снимаешь, да и вообще нужно ли такое снимать!

И еще, этот фильм можно использовать в качестве рекламы о вреде наркотиков!

Чисто по своему. Весь фильм смотрел с перекошенным лицом, потому как мой мозг просто отказался понимать тот бред, что творился на экране, и за это все с натяжкой могу поставить

2 из 10

30 января 2013

Триллер Темный мститель в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Питер Мервис. Кто снимался в кино, актерский состав: Марк Колсон, Кэтрин Эйвери Хансен, Джеймс М. Коннор, Брайс Харрис, Эндрю Келси, Грег Арановитц, Марко Белтс, Марк Бельцман, Дженни Бёрш, Мира Чейни, Аделе Колсон, Джанет Эрлих Колсон, Christopher DeMaci, Джуди Диксон, Лоуренс Роберт Дафф.

Страна производства - США. Темный мститель — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.