Снежный человек
6.2
5.6
2008, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 40 мин
18+

В ролях: Алексей Макаров, Валдис Пельш, Наталья Швец, Алена Кузнецова, Галина Шевякова
и другие
Молодая симпатичная особа Даша Шелестова под Новый год едет к своему кавалеру на дачу, предвкушая праздничный ужин при свечах и предложение руки и сердца. Но вместо любимого ее встречает закрытый на замок холодный дом. Пытаясь хоть что-то выяснить, девушка решается на «взлом»: перелезает через забор, и... оказывается на чужом участке. Там ее не слишком любезно встречает хозяин - молодой, но очень серьезный фермер Александр. А так как до Нового года остались считанные часы, видимо, праздник незнакомые люди будут встречать вместе...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Снежный человек

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 40 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама
Комедия Снежный человек в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Константин Чармадов. Кто снимался в кино, актерский состав: Алексей Макаров, Валдис Пельш, Наталья Швец, Алена Кузнецова, Галина Шевякова, Александр Миронов, Сергей Астахов, Виктория Исакова, Александр Робак, Вадим Андреев.

Страна производства - Россия. Снежный человек — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.