1724 случай в таверне
1724 gibangnandongsageon
5.8
2008, боевик, комедия, приключения
Корея Южная, 1 ч 43 мин
В ролях: Ли Джон-джэ, Ким Ок-пин, Пэ Сон-джун, Пэк То-бин, Чон Джэ-хён
и другие
В 1724 году в Чосоне произошло совершенно случайное событие, которое изменило всю жизнь разгильдяя и уличного бойца по прозвищу Гром. Он влюбился! И, как назло, в девушку грозного бандита Коршуна.
Дополнительные данные
оригинальное название:

1724 случай в таверне

английское название:

1724 gibangnandongsageon

год: 2008
страна:
Корея Южная
слоган: «A night of a thousand knives begins with a kiss.»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Чхве Хён-ги
композитор:
жанры: боевик, комедия, приключения
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5000000
Дата выхода
Мировая премьера: 3 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 43 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения

Видео к фильму «1724 случай в таверне», 2008

Видео: Трейлер (1724 случай в таверне, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «1724 случай в таверне», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «1724 случай в таверне», 2008

Случай в таверне

Одним из излюбленных кино-жанров в Южной Корее является исторический. Начиная от драм в антураже корейской войны как в «38-ой параллели» или более новой «Линии фронта», продолжая детективом как «Детектив К» и заканчивая таким эпическим полотном как «Война стрел». Но фильмы корейцев небыли бы столь популярны, если бы они не пытались привнести в каждый жанр что-то новое, если бы не пробовали смешивать жанры, давая на выходе нечто стоящее. Например «Случай в таверне».

Словно в театре, где актеры играют историческую комедийную пьесу, герои этого фильма в большинстве времени находясь в замкнутых помещениях, словно на сцене, с которой не слазят на протяжении всего фильма, играют каждый свою роль, зачитывая текст и в угоду зрителю «корчат рожи» или выделывают разные «фигуры». Нечастая смена декораций не может идти не в пользу и не во вред, ведь для исторической комедии только и нужно что костюмы времен средневековой Кореи, антураж, созданный посредством множеств мелочей быта того времени и главное это сценарий, наполненный юмором, которого как и всего вышеперечисленного в «Случае в таверне» хватает с лихвой.

Вместе с любовной линией, гармонично вписывающейся в повествование и актерами, среди которых выделяются два главных. Ок-бин Ким сыгравшая не в таком большом количестве фильмов как другой актер фильма Ли Чон Чэ, но тем не менее не уступающая в игре своему коллеге.

25 ноября 2012

Боевик 1724 случай в таверне в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Ё Гюн-дон. Кто снимался в кино, актерский состав: Ли Джон-джэ, Ким Ок-пин, Пэ Сон-джун, Пэк То-бин, Чон Джэ-хён, Чо Док-хён, Ли Вон-джэ, Ли Вон-джон, Нам Джон-хи, Ви Ян-хо, Ё Гюн-дон, Ю Джи-ён, Хон Сок-чхон, Ким Сок-хун.

Расходы на создание кино оцениваются в 5000000. Страна производства - Корея Южная.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.