Сила притяжения
5
2008, мелодрама
Россия, Украина, 44 мин
16+

В ролях: Ирина Купченко, Ольга Сташкевич, Борис Щербаков, Анна Кузина, Руслана Писанка
и другие
Она - веселая, темпераментная, эмоциональная девушка из курортного городка Миргород. Он - интеллигентный,эстет, целеустремленный, с хорошими манерами и вкусом, состоятельный молодой мужчина. Что произойдет, если он и она - две противоположности встретятся? Оксана Сорока - массовик-затейник из Миргорода приезжает в Киев и устраивается работать на кондитерскую фабрику. Из Москвы приезжает Олег Сухов - наладить производство на фабрике. В Москве осталась невеста, друзья, родители...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Сила притяжения

год: 2008
страны:
Россия, Украина
режиссеры: ,
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператоры: Павел Муравьев, Юрий Чайка
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Сила притяжения в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Игорь Забара, Олег Шеремет. Кто снимался в кино, актерский состав: Ирина Купченко, Ольга Сташкевич, Борис Щербаков, Анна Кузина, Руслана Писанка, Ольга Когут, Владимир Горянский, Анна Седокова, Нина Нижерадзе, Валентина Хамайко, Елена Глазкова, Денис Гранчак, Юлия Жигалина, Артем Сенниковский, Дарья Орехова.

Производство стран Россия и Украина. Сила притяжения — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.