Рвы
6.9
2008, комедия
Россия
В ролях: Олег Груз, Сергей Ануфриев, Руслан Таркинский, Антон Добриков, Руслан Исаев
и другие
Сюжет этой философской комедии представляет собой отвлеченную метафору, заключенную в конкретику места и времени. Действие разворачивается на территории сумасшедшего дома. Но, по сути, здесь нет опознавательных маяков, которые необходимы сознанию: здесь нет ни пространства, ни личностей, герои не обращаются к друг другу по именам, есть диалог, в котором они живут. Мы предлагаем игру, Play Station. В сущности, палата душевнобольных – это лабиринт, игрушка. Ты можешь поместить себя в структуру фильма, она в отличие от классического кинематографа – не герметична. Стандартные киноприемы — средство привести тебя в неподвижное состояние. «Рвы» предлагают абсолютный галлюциноз, но игровой, в котором можно поучаствовать.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Рвы

год: 2008
страна:
Россия
слоган: «Психиатрическая комедия»
режиссеры: ,
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Алексей Седов
композиторы: ,
жанр: комедия
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео: трейлеры и тизеры к фильму «Рвы», 2008

Видео: Трейлер (Рвы, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер
Видео: Баста - «Рвы» (Рвы, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Баста - «Рвы»
Комедия Рвы в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Олег Груз, Денис Крючков. Кто снимался в кино, актерский состав: Олег Груз, Сергей Ануфриев, Руслан Таркинский, Антон Добриков, Руслан Исаев, Елена Крючкова, Анастасия Цой, Баста.

Страна производства - Россия. Рвы — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.