Разрушение мира
Wârudo disutorakushon: Sekai bokumetsu no rokunin
6.2
7
2008, фэнтези, комедия, приключения
Япония, 25 мин
В ролях: Тору Фуруя, Маая Сакамото, Хироюки Ёсино, Кайл Филлипс, Брайан Мэсси
и другие
Планета, покрытая песчаными морями — дом для зверолюдей и людей, которыми правят зверолюди. Сложившийся веками порядок, впрочем, устраивает далеко не всех. Одна из таких недовольных, Морте Ашера, в один прекрасный день отправляется разрушать этот бесполезный и полностью прогнивший мир. Впрочем, как правильный разрушитель, она рассчитывает не только и не столько на свои собственные силы, сколько на находящийся в её руках таинственный Код Разрушения — силу, способную, при надлежащем обращении, уничтожить мир. К худу ли, к добру ли, но Морте не знает, как же именно заставить его работать, а ведь она уже находится в розыске как чрезвычайно опасный член Комитета Разрушения Мира. А тут ещё, как назло, девушке на шею виснет абсолютно никчёмный парнишка, Кирие Ирнис, который под видом зверочеловека подрабатывает в местной таверне... и в ответ на контакт с которым пробуждается Код Разрушения.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Разрушение мира

английское название:

Wârudo disutorakushon: Sekai bokumetsu no rokunin

год: 2008
страна:
Япония
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
композитор:
жанры: фэнтези, комедия, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 7 июля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 25 мин
Другие фильмы этих жанров
фэнтези, комедия, приключения, мультфильм, аниме
Фэнтези Разрушение мира в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Сюнсукэ Тада. Кто снимался в кино, актерский состав: Тору Фуруя, Маая Сакамото, Хироюки Ёсино, Кайл Филлипс, Брайан Мэсси, Ю Кобаяси, Тодд Хаберкорн, Джейми Марчи, Мамору Мияно, Даисукэ Оно.

Страна производства - Япония. Разрушение мира — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.