Повелители стихий: Столкновение со злом
Storm Rider - Clash Of Evils
6.7
5.7
2008, боевик, фэнтези, мультфильм
Гонконг, Китай, 1 ч 39 мин
12+

В ролях: Николас Це, Ричи Жэнь, Хинс Чун, , Реген Чун
и другие
Золотая чешуя не упокоится в вечном покое, ибо когда Ветер встретится с Oблаком придет дракон. Мировая боевая ассоциация под дланью Завоевателя существует только ради соединения сильнейших в мире боевых искусств в одно целое. Слова Вонючего Буды гласят: Его желание по объеденению мира боевых искусств свершатся только если он заполучит Ветер и Облако вместе. Для осуществления своей мечты, Он убил всех родных Ветра и Облака. Однако он и понятия не имел об их плане месте. Молодые Ветер и облако стали его учениками и выжидали шанса.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Повелители стихий: Столкновение со злом

английское название:

Storm Rider - Clash Of Evils

год: 2008
страны:
Гонконг, Китай
режиссер:
сценарий:
продюсер:
жанры: боевик, фэнтези, мультфильм
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 15 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 39 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, фэнтези, мультфильм

Постеры мультфильма «Повелители стихий: Столкновение со злом», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о мультфильме «Повелители стихий: Столкновение со злом», 2008

Безусловно вкусу каждого не угодишь. Но лично мне нравятся такие фильмы. В них можно погрузиться в мир, не похожий на наш. Где существует магия…

Все: сюжет, постановка, и актеры, в этом фильме гармоничны. Такой фильм хочется смотреть, и хочется ждать. И пусть он немного предсказуем, в том плане что добро побеждает зло… Нам всегда хочется в это верить, и не вижу в этом ничего плохого.

Хотя бы в фильмах погрезить о скрытых желаниях и интересах. Переживать за героев, прожить еще одну маленькую жизнь fantasy.

Я рекомендую вам посмотреть Повелители стихий с первой части, чтобы окунуться в волшебный мир сражений, и фантазий.

Ждем продолжения.

2 июля 2010

Боевик Повелители стихий: Столкновение со злом в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Данте Лам. Кто снимался в кино, актерский состав: Николас Це, Ричи Жэнь, Хинс Чун, Man-ga Cheung, Реген Чун, Крисси Чау, Сесилия Хань, Цзян Сяохань, Winkie Lai, Джуно Мак, Лун Ти, Винсент Вон, Рэймонд Лам.

Производство стран Гонконг и Китай. Повелители стихий: Столкновение со злом — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,6 из 10. Среднее значение, которое удается получить далеко не каждому фильму. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.