Потерянное сокровище Майя
No Bad Days
4.7
3.3
2008, боевик, комедия, приключения
США, 1 ч 38 мин
16+

В ролях: Кит Дэвид, Дайонн Лиа, Дэниэл Ледесма, Майкл Мэдсен, Мокша МакФеррин
и другие
Нико - лентяй, пьяница и грубиян. С какой стати ему помогать американке, которая хочет найти в джунглях свою сестру? Тем более, что это очень не нравится крутому мафиози, который ищет в этом же районе священную маску Майя. Во-первых, в Нико проснулся бывший военный, который не может бросить слабого в беде. Во-вторых, он в нее влюбился...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Потерянное сокровище Майя

английское название:

No Bad Days

год: 2008
страна:
США
слоган: «Возьми своё, оставь чужое!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , ,
видеооператор: Эрик Фелланд
композитор:
монтаж:
жанры: боевик, комедия, приключения
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 1 августа 2008 г.
на DVD: 11 ноября 2010 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, комедия, приключения

Видео к фильму «Потерянное сокровище Майя», 2008

Видео: Трейлер (Потерянное сокровище Майя, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Потерянное сокровище Майя», 2008

Немного неплохой музыки, несколько красивых видов природы. Много довольно симпатичного лица главной героини Хизер Сторм. То же самое, только намного больше, и плюс мускулистый торс — положительного героя. Больше ничего хорошего нет. Сплошные глупости и нестыковки. Описывать не вижу смысла. Даже просто перечислять глупости лень — поверьте, они занимают все полтора часа. Режиссура дубовая, актеры тоже. Диалоги сразу хочется промотать к концу.

Утверждается, что это «боевик, комедия, приключения». Согласен лишь с третьим. Две-три якобы боевых сцены — несколько минут надуманной и плохо снятой ерунды. Несколько попыток пошутить могут вызвать разве что слезы.

Не стоит смотреть, полагаясь на непонятное зачисление этой мути в боевики. Я, наверное, тоже бы не стал, если б предварительно поинтересовался авторами. Ну что могло получиться, если один из сценаристов и исполнительный продюсер Protasio — еще и главный герой?! Только он сам в неограниченном количестве, как я уже написал. Кстати, красавчик без имени и фамилии, с одним псевдонимом, лично у меня если и ассоциируется с кино, то только «для взрослых».

Удивило меня присутствие Майкла Мэдсена. Он, конечно, не звезда первой величины. Но бывали у него фильмы очень хорошие. На его месте сниматься в ТАКОМ я бы просто побрезговал.

17 июля 2012

Боевик Потерянное сокровище Майя в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Дэвид Мерфи. Кто снимался в кино, актерский состав: Кит Дэвид, Дайонн Лиа, Дэниэл Ледесма, Майкл Мэдсен, Мокша МакФеррин, Келли Нунан, Протасио, Андреа Россо, Дэвид Шульц, Джейн Стюарт, Рэй Торрес, Ричард Тайсон, Уильям Уолтон, Деклан Джойс, Дэниэл Эдвард Мора.

Страна производства - США. Потерянное сокровище Майя — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.