Пари на любовь
5.4
2008, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 20 мин
18+

В ролях: Юлия Такшина, Кахи Кавсадзе, Андрей Егоров, Любовь Руденко, Елена Антипова
и другие
Свен убеждает своего компаньона по бизнесу Романа, что все девушки легкодоступны и падки на деньги. Роман же уверен, что русские девушки особенные, их не купить, и они готовы пойти на все ради любимого человека. Мужчины заключают пари. Выбор падает на девушку Катю, которую мужчины встречают в баре гостиницы. Роман знакомится с Катей, они проводят вместе весь день и постепенно понимают, что их симпатия перерастает в нечто большее. И тут появляется Свен чтобы поставить точку в споре...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Пари на любовь

год: 2008
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
видеооператор: Ян Вороновский
композиторы: ,
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 23 июля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 20 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Пари на любовь в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Юрий Музыка. Кто снимался в кино, актерский состав: Юлия Такшина, Кахи Кавсадзе, Андрей Егоров, Любовь Руденко, Елена Антипова, Юрий Меншагин, Дальвин Щербаков, Юрий Внуков, Ион Аракелов, Николай Денисов, Армен Джигарханян, Ярослав Бойко, Кирилл Кяро, Игорь Гузун, Ирина Володина.

Производство стран Россия и Украина. Пари на любовь — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.