Ночь закрытых дверей
6.4
2008, комедия
Россия, 1 ч 33 мин
16+

В ролях: Елена Ксенофонтова, Юлия Тельпухова, Николай Коробов, Елена Волхонская, Юлия Дробот
и другие
Новогодняя ночь полна неожиданностей, и не всегда приятных. Героиня новогодней комедии «Ночь закрытых дверей» — Саша, остается на Новый Год одна. А 31 декабря у Саши День рождения. У нее есть два поклонника, но один женат, а второй просто не смог… Друзья, которых Саша пригласила на праздник, тоже отказались в последний момент. Да еще в магазине какой-то невежливый мужчина выхватил из-под самого носа последнюю бутылку любимого вина, а потом вдобавок въехал в Сашин автомобиль. К довершению всех неприятностей Саша теряет ключи от квартиры. Она вызывает мастера… За одну эту ночь наши герои успеют разобраться в своих чувствах, расстаться с ненужным прошлым и обрести новую любовь.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Ночь закрытых дверей

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Арунас Баразнаускас
композитор:
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 18 декабря 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 33 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Постеры фильма «Ночь закрытых дверей», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Ночь закрытых дверей», 2008

- Вы что бутерброд пожалели? — Я думал, Вы едите колбасу и пьете вино только определенного сорта.

Подобное название подошло бы фильму ужасов или на крайний случай триллеру, но это комедия. Отечественная комедия, чему я несказанно рад.

Фильм смотрел несколько раз и заметил такую особенность — он не надоедает. Наоборот. Хочется время от времени его пересматривать. В любое время года, хотя фильм тематический.

Чем фильм берет непонятно. Комедия с элементами мелодрамы. Таких много. Да, актеры играют жизненно. Да, диалоги не банальны, в них есть изюминка. Да, все это вместе с праздничной атмосферой создает требуемый позитив в душе. Так вот этот самый позитив оказался для меня нечто большим, чем в других фильмах. И показанные жизненные ситуации мне ближе и понятнее.

Пусть у нас есть свои фильмы на данную тему. Фильмы, которые считаются эталонами этого праздника. Наконец то и для меня, не признававшего эти стандарты, нашелся все-таки фильм, который я буду смотреть каждый год.

9 из 10

11 мая 2010

Приятный русский современный фильм, который можно посмотреть при желании ещё недели две, как минимум, пребывать в новогоднем настроении. Этим он и замечателен! Сюжет фильма полон вроде обычных, бытовых ситуаций, но не от этого ли трогающих душу? Хорошо подобранные актёры прекрасно играют своих героев, таких похожих на вполне обычных людей, которых мы и сами можем встретить в супермаркете или где-нибудь в автомобильной пробке. Мне особенно понравилась игра главной героини — Елены Ксенофонтовой, сумевшей так чудесно передать с одной стороны язвительность своей героини и немного скандальный характер, а с другой её безграничную невезучесть в личной жизни. Главный герой тоже достаточно интересен. В общем фильму:

7 из 10

за лёгкие шутки и новогоднее настроение

9 января 2010

Достаточно банальная тема свободных сердец, любви, преданности, измен и обмана, однако… Фильм достоин внимания.

Действие фильма разворачивается с 31 декабря до 1 января. Новогодние ночи, как известно, полны неожиданностей и чудес. Вот и в этом фильме так. За одну ночь успевает случиться многое, и даже то, чего не было за всю жизнь ранее.

Сюжет закручен вокруг двух героев, которые в данный период постоянно сталкиваются в силу обстоятельств. И встречи не приносят ничего, кроме негативных эмоций. Однако, всё заканчивается хорошо, как и положено хорошему новогоднему фильму.

«Ночь закрытых дверей» повествует о том, что всё в жизни может изменится в лучшую сторону. Но только, когда будешь готов к этому. Стоит лишь открыть глаза и взглянуть на свою жизнь. И не бояться сделать шаг навстречу…

Хоть в некоторых моментах фильм может больше напомнить длинную рекламу компании «Nokia», сетовать по этому поводу не стоит. Мол, что ж постоянно они звонят. Такой стала наша жизнь на самом деле. Мобильные телефоны вошли в неё очень плотно. Так что, с поправкой на Новый Год, звонков ещё мало. И фильм стоит посмотреть и не думать о заплаченной производителем мобильных устройств сумме. Просто насладится сюжетом.

8 из 10

23 февраля 2009

Комедия Ночь закрытых дверей в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Юрий Кузьменко. Кто снимался в кино, актерский состав: Елена Ксенофонтова, Юлия Тельпухова, Николай Коробов, Елена Волхонская, Юлия Дробот, Вадим Пожарский, Константин Глушков, Александр Макогон, Евгений Березовский, Лянка Грыу, Олег Савцов, Владислав Ветров.

Страна производства - Россия. Ночь закрытых дверей — получит рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,4 из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.