Негодяй
Bulhandang
6.8
6.9
2008, мелодрама
Корея Южная
В ролях: Хон Гён-ин, Чан Хёк, Ким Хэ-сук, Ли Да-хэ, Сон Бён-хо
и другие
Коварный соблазнитель, похититель женских сердец и кошельков О-джун давно купил своей совести билет в один конец. Ложь вошла в привычку, изобретательность обрела угрожающие масштабы, но он не намерен останавливаться на достигнутом. Да и какая девушка устоит перед чертовски соблазнительной улыбкой и сказками про любовь до гроба? О-джун был твердо уверен, что такой девушки не существует, пока не встретил её - странную и забавную Даль-лэ, мечтающую обратить время на минуту назад. И все бы ничего, но не протянуть нашему соблазнителю без чудачки Даль-лэ больше трех недель. Так что придется герою пустить в ход все свое мастерство и разбить очередное девичье сердце! Только вот какое дело… Он никак не ожидал, что сердце это окажется золотым.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Негодяй

английское название:

Bulhandang

год: 2008
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценарий:
видеооператор: Ли Гиль-бок
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 2 января 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Негодяй в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Ю Ин-щик. Кто снимался в кино, актерский состав: Хон Гён-ин, Чан Хёк, Ким Хэ-сук, Ли Да-хэ, Сон Бён-хо, Юн Ю-сон, Ким Джон-тхэ, Квак Чин-сок, Ким Хван-хи, Лим Иль-гю, Ма Дон-сок, Кан Ги-хва, Ким Ин-тхэ.

Страна производства - Корея Южная. Негодяй — заслуживает внимания, его рейтинг по Кинопоиску равен примерно 6,8 из 10 баллов, это довольно хороший результат на мировой арене кино.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.