Не родись красивым
4.7
2008, комедия, мелодрама
Россия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Мария Аронова, Дарья Юргенс, Татьяна Бондаренко, Антон Васильев, Виталий Куклин
и другие
Совладельцы рекламного агентства «Мажор» Роберт и Марина живут в предвкушении крупной сделки с японским бизнесменом Сасаки. Этот контракт, как и многие другие, — заслуга исключительно Марины, которая вынуждена работать за двоих, пока ее коллега Роберт — гений рекламы и невероятно удачливый бизнесмен — с головой окунулся в омут тусовок и любовных авантюр. Перед самым приездом господина Сасаки Роберт неожиданно исчезает. Конечно, у него были враги и завистники, но могли ли они зайти так далеко? Марина бросается на поиски компаньона, и неожиданно под колесами ее машины оказывается грязный оборванец, отдельными чертами напоминающий его. К каким неожиданным последствиям приведет это столкновение?..
Дополнительные данные
оригинальное название:

Не родись красивым

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Александр Полагаев
композитор:
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Отзывы критиков о фильме «Не родись красивым», 2008

Не родись… вообще (о фильме)

Посмотрела вчера сие творение. Чьё — не запомнила, да и хорошо. Ибо всё от начала до конца — абсолютно не смешная банальщина, не раз выпущенная на экраны (богатый и бедный, близнецы, перепутаны, «Принц и Нищий», да и только!) подчёркнутая отвратительной игрой актёров и мало соответствующим сюжету названием. Ладно, пусть так и было задумано, хорошо, но не настолько же! Паламарчуку видимо кто-то когда-то сказал, что он очень похож на Джима Кэрри (сходство есть, да), и теперь он из кожи вон лезет, чтобы ещё более попытаться скопировать Кэрри. Но переигрывает очень сильно, в итоге получается не смешная, глупая карикатура.

Заставили улыбнуться буквально пара моментов, да и те не могу припомнить, ибо совершенно не запоминающееся кино. А хотя нет! Единственное, что запомнилось — Савва приехал в офис разбираться с Робертом, и оставил джип у входа. Через пару минут подъехал Сасаки на лимузине, а джипа возле входа не оказалось… Промашка вышла у режиссера, не так ли?..

Впечатлений не много, и все как на подбор негативные. Хотите посмотреть на пародиста Кэрри — вперёд! Только смотрите, не опплюйте экран…

25 февраля 2010

Не родись красивым, а счастливым!.. И богатым?

Только что посмотрел этот замечательный кинофильм, который обладает такой ослепительной аурой, отменным позитивом и лучезарной энергетикой. Очень добрый, весёлый и безудержно смешной фильм, в котором странные ситуации переплетаются с хитро продуманным и составленным сюжетом, а герои которого обладают очень огромным умственным потенциалом и артистичностью. Взять хотя бы для примера того же самого главного героя в исполнении Парамчука, — очень смешной, яркий и запоминающийся молодой человек, превращающийся в одночасье из бизнесмена в бомжа…

Да чего там — каждый из персонажей тот ещё фрукт — например, «Фуфа» Даши Лесниковой, «Савва Ёлкин» Васильева — такие неординарные личности, которым вроде и не позавидуешь, но с другой стороны — так бы хотелось с ними пообщаться в реальности. Благодаря этим персонам, главным персонажам накал страстей достигает своего пика, а интерес зрителя превращается в самое настоящее увлечение экранным зрелищем, появляется желание увидеть, что же произойдёт дальше, и сможет ли наш горе-бизнесмен достичь успеха как в своём деле, так и во взаимоотношениях со своими близкими..

Благодаря таким фильмам настроение поднимается вдвое, а радости, кажется, просто нету предела. Я смотрел фильм с дедушкой и местами просто загибался от слёз и смеха — настолько всё было смешно обыграно…

Советую посмотреть этот фильм людям, которые любят комедийный жанр в отечественном кино и просто без ума от интриг и экранных передряг. Это яркий представитель лихо закрученного кино вместе с внушающим доверие и улыбку хэппи-эндом.

9 января 2010

Комедия Не родись красивым в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Максим Паперник. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Аронова, Дарья Юргенс, Татьяна Бондаренко, Антон Васильев, Виталий Куклин, Андрей Бабенко, Михаил Сливников, Галина Мочалова, Александр Карпухов, Александр Карпов, Кира Крейлис-Петрова, Дмитрий Паламарчук, Игорь Письменный, Егор Бакулин, Альберт Афонин.

Страна производства - Россия. Не родись красивым — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.