Нашествие
The Hive
3.8
3.2
2008, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Том Вопат, Элизабет Хили, Джессика Ривис, Марк Рэмси, Писек Интраканчит
и другие
Что-то непонятное происходит на одном из островов Юго-Восточной Азии. Несметные полчища муравьев атакуют местность, нападая на людей, не оставляя после себя ничего живого, заставляя население спасаться бегством. Для борьбы с этим ужасом привлечены войска, на остров прибывает специальная команда по борьбе с насекомыми. Профессионалы хорошо знают свое дело, но остановить смертоносную живую лавину практически невозможно. Судя по всему, огромная муравьиная масса, вопреки законам природы, обладает высокоорганизованным коллективным разумом, и для победы в этой странной войне людям придется изменить свое мнение об отсутствии интеллекта у муравьев и разработать специальную стратегию для борьбы с разумным противником.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Нашествие

английское название:

The Hive

год: 2008
страна:
США
слоган: «Смерть на своём пикнике»
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , ,
видеооператор: Киттиват Сэмарат
композиторы: ,
художники: Джон Бункер, Ноппадол Аркарт, Чантика Конгсиллават
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик, триллер
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 февраля 2008 г.
на DVD: 11 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик, триллер

Видео к фильму «Нашествие», 2008

Видео: Трейлер (Нашествие, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзыв критика о фильме «Нашествие», 2008

Увидел я как-то постер данного фильма и уж больно захотелось мне его посмотреть, ибо уж больно люблю фильмы про всяхих там тварей. Заранее понимал, что это будет очередной дешевый ужастик, но все-таки не удержался.

Ну что можно сказать? Конечно фильм никакой. Таких «шедевров» в американском синематографе уйма. Дешевые спецэффекты, незамысловатый сценарий, отсутствие какой-либо актерской игры. Все в этом фильме вы из перечисленного мною увидите. Улыбка проскользнула, когда уловил задумку режиссера. Якобы муравьи обладают разумом, тем самым могут общаться с людьми посредством жестов. Ну не бред ли?

Господа, не теряйте 1,5 часа своей драгоценной жизни на это. Идите лучше погуляйте или соблазните подружку или друга.

2 из 10

3 ноября 2009

Ужасы Нашествие в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Питер Манус. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Вопат, Элизабет Хили, Джессика Ривис, Марк Рэмси, Писек Интраканчит, Чалад На Сонгкхла, Мэттью Бойлэн, Киттипхит Тамронгвиниджчай, Элизабет Боднер, Суджинтхара Пхумджан, Dorrie Salmon, Кэлл Вебер.

Страна производства - США. Нашествие — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.