Начать сначала. Марта
5.5
2008, мелодрама
Россия, Украина
16+

В ролях: Мария Порошина, Егор Бероев, Лидия Федосеева-Шукшина, Ольга Кабо, Сергей Перегудов
и другие
Начать жизнь сначала никогда не поздно. Марте уже за сорок – в этом возрасте, как принято считать, многие подводят предварительные итоги жизни, считают себя состоявшимися людьми. Что же осталось за плечами у нашей героини? Она красива, умна, успешна, но… все равно несчастна. Когда-то давно Марта совершила благородный поступок, согласившись стать суррогатной матерью. Супружеской паре, которая просила оказать эту услугу, не суждено было иметь детей. Родив здорового и крепкого малыша, Марта, как и было условлено, отдала его счастливым супругам, а сама решила открыть собственное дело. Спустя некоторое время, добившись успеха, она решила подарить миру еще одну жизнь, на таких же условиях. Рожденные ею дети выросли в своих семьях, а своих малышей у Марты так и не появилось. Пребывая в отчаянии, она неожиданно встречает друга юности.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Начать сначала. Марта

год: 2008
страны:
Россия, Украина
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Виталий Запорожченко
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 16 июня 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к сериалу «Начать сначала. Марта», 2008

Видео: Трейлер (Начать сначала. Марта, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер сериала «Начать сначала. Марта», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Мелодрама Начать сначала. Марта в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Игорь Копылов. Кто снимался в кино, актерский состав: Мария Порошина, Егор Бероев, Лидия Федосеева-Шукшина, Ольга Кабо, Сергей Перегудов, Олеся Жураковская, Игорь Савинский, Анна Кузина, Ирма Витовская, Екатерина Кузнецова, Олег Масленников, Иван Безбородов, Елена Симони, Ольга Лежнева, Евгений Насупа.

Производство стран Россия и Украина. Начать сначала. Марта — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.