Мутанты
Mutants
2.9
2.3
2008, ужасы, фантастика, боевик
США, 1 ч 23 мин
16+

В ролях: Майкл Айронсайд, Луис Хертэм, Стивен Бауэр, Шэрон Ландри, Джессика Хип
и другие
Жажда наживы приводит одного из крупных производителей сахарозаменителя к тому, что он нанимает для разработок новой супер добавки чокнутого ученого. Но ученый вовсе не из тех безобидных чудаков, погруженных в мир формул. Получив возможность заниматься научными исследованиями, ученый начинает проводить эксперименты на трупах и живых людях. В итоге этих экспериментов люди начинают превращаться в диких мутантов, а начальник безопасности фирмы, нанявшей ученого, старается помешать распространиться этому явлению по всему миру.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мутанты

английское название:

Mutants

год: 2008
страна:
США
слоган: «Fear the Truth»
режиссер:
сценаристы: , ,
продюсеры: , , , , , , ,
видеооператор: Бэрри Стриклэнд
композитор:
художники: Даллас Монтгомери, Гэбриел Сэйнт
монтаж:
жанры: ужасы, фантастика, боевик
Поделиться
Финансы
Бюджет: 4000000
Дата выхода
Мировая премьера: 30 августа 2008 г.
на DVD: 20 ноября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 23 мин
Другие фильмы этих жанров
ужасы, фантастика, боевик

Постер фильма «Мутанты», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Мутанты», 2008

Ниже плинтуса

Тупее и бездарнее фильма не смотрел давно. Куда режиссёр умудрился потратить 4 000 000 «бакинских рублей» — непонятно. Наверное, все деньги ушли неплохому актеру Майклу Айронсайду, который играет почти эпизодическую роль, появляясь в начале и в конце фильма.

Сюжет представляет из себя набор штампов и предсказуем до мелочей. Декорации — какой-то заброшенный завод, призванный изобразить секретную химико-биологическую лабораторию «злого русского гения». Спецэффекты и трюки практически отсутствуют. Чего стоит сцена взрыва и сожжения лаборатории, выполненная при помощи самой примитивной анимации! Игра актёров — на уровне школьного драмкружка. Грим мутантов (они же подопытные, они же больные наркоманы, объевшиеся отравленного сахара) напоминает ПТУшниц на дискотеке 90-х годов, переборщивших с косметикой (ну вылитые «Светка и Жанка» из КВН).

Вывод: 90 минут моей неповторимой жизни потрачены впустую. Хотите научиться смачно ругаться в адрес американского кинематографа — тогда вперед за билетами в кино или в магазин за DVD-дисками. Но я вас предупредил.

21 декабря 2008

Ужасы Мутанты в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Амир Валиния. Кто снимался в кино, актерский состав: Майкл Айронсайд, Луис Хертэм, Стивен Бауэр, Шэрон Ландри, Джессика Хип, Ричард Зеринге, Джо Фонтана, Рэнди Остин, Марк Гилл, Калеб Микаэльсон, Деррик ДеНикола, Мэтт Кит, Джоди Джонс, Jason Oertling, Виктория Водар.

Расходы на создание кино оцениваются в 4000000. Страна производства - США. Мутанты — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.