Моя жена вышла замуж
Anaega gyeolhonhaetta
6.1
5.5
2008, комедия, мелодрама
Корея Южная, 1 ч 59 мин
В ролях: Ким Джу-хёк, Чхон Сон-хун, Чхве Вон-хон, , Чон Сэ-хён
и другие
Док-хун влюбляется в Ин-а, которая разделяет его любовь и страсть к спортивным состязаниям. Они быстро становятся парочкой, и он делает ей предложение руки и сердца. Она сначала отказывается, но, в конечном счёте, они счастливо женаты, пока однажды Ин-а не объявляет о желании выйти замуж за другого.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя жена вышла замуж

английское название:

Anaega gyeolhonhaetta

год: 2008
страна:
Корея Южная
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , ,
видеооператор: Ким Тхэ-сон
композитор:
художник: Ким Щи-ён
монтаж: , ,
жанры: комедия, мелодрама
Поделиться
Финансы
Мировые сборы: $9 802 973
Дата выхода
Мировая премьера: 23 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 59 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, мелодрама

Видео к фильму «Моя жена вышла замуж», 2008

Видео: Трейлер (Моя жена вышла замуж, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постеры фильма «Моя жена вышла замуж», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о фильме «Моя жена вышла замуж», 2008

Она прекрасна…

- Благодаря тебе я чувствую себя лучше. До сегодняшнего утра, мне было немного грустно…

- Как? Скажи мне, почему?

- То, что для меня много значит, ничего не значит для других…

- Ты убиваешь меня. Что случилось?!

- Барселона проиграла…

Классное кино на тему таких непростых отношений мужчины и женщины, любви со всеми её взлетами и падениями, как она есть, с ревностью, страстями и душевными муками. Жизненная мелодрама с элементами драмы и комедии, насыщенная различными коллизиями любви, запутанными как сами отношения главных героев. Пропитанная азартом к футболу (противостояние «Барсы» и «Реала» удачно использовано как аллегория отношений мужчины и женщины) и приправленная жгучими испанскими напевами (особенно запомнилась «Volare» в исполнении легендарных Gipsy Kings). Но чтобы оценить её по-настоящему, нужно досмотреть картину до конца. Где до безобразия правдоподобен нервный, сгорающий от ревности муж. И так мила и непосредственна, в своем порыве свободолюбивая жена. Она свободна как ветер и прекрасна как цветок. Героям действительно сопереживаешь, так хорошо они играют поставленные режиссером ситуации.

- Я вижу свое будущее рядом с тобой, в котором буду более свободна чем сейчас…

Может по сравнению с другими корейскими фильмами, сюжет на тему «амур де труа» и покажется кому-то слишком вульгарным. И пусть не коробят вас откровенные моменты, ведь те практически редкие сцены сняты довольно целомудренно и обыграны настолько естественно, что им не придаешь особого значения. Думаю, не нужно быть притворными ханжами, из песни слов не выкинешь. К тому же, всё это с лихвой компенсируется многими красивыми романтическими мгновениями. А любовь она ведь разная бывает. Любовь это свобода, наслаждение жизнью и друг другом, даже если невольно выходишь за рамки общепризнанных норм морали. Может так и надо блюсти настоящую свежесть чувств, уходить когда уже ничего не держит, жить только с тем кого любишь? Говорят, понять женщину трудно. Но ещё труднее постичь, что такое есть настоящая любовь.

- Именно поэтому я люблю Ин А, потому что она может наслаждаться жизнью…

Замечу, у себя на родине в Корее, этот фильм вошел в 10-ку самых кассовых картин 2008 года. Получив при этом, всевозможные награды на четырех корейских кинофестивалях, включая три награды за лучшую женскую роль Сон Е Чжин. Надо сказать, из всех корейских актрис, она мне нравится больше всего. И дело здесь не столько в её красоте (а она конечно же несомненна), сколько в харизме, актерской игре, таланте и природном обаянии. А от её лучезарной улыбки просто невозможно оторвать взгляд. Радует, что при всём своем романтическом амплуа, она идет в ногу со временем и не боится играть современные, не лишенные эротического налета, роли. Думаю, ради этой девушки стоит посмотреть любое кино…

- Если один не счастлив, отношения не могут развиваться…

10 из 10

27 мая 2015

Комедия Моя жена вышла замуж в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Чон Юн-су. Кто снимался в кино, актерский состав: Ким Джу-хёк, Чхон Сон-хун, Чхве Вон-хон, Hyeon-cheol Hong, Чон Сэ-хён, Чу Сан-ук, О Джон-сэ, Jung-ah Yang, Юн Ён-голь, О Ён-а, Сон Хи-сун, Ким Бён-чхун, Ли Джу-щиль, Сон Е-джин.

В то время как во всем мире собрано 9,802,973 доллара. Страна производства - Корея Южная. Моя жена вышла замуж — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.