Моя старшая сестра
6
2008, мелодрама
Россия, Украина, 1 ч 30 мин
18+

В ролях: Андрей Чернышов, Ксения Назарова, Ирина Патракова, Татьяна Ткач, Ольга Слуцкая
и другие
Татьяна работает в рекламном бизнесе. Она молода, не связана узами брака и старается жить в свое удовольствие: фитнес, шопинг, походы по ночным клубам с подругами... Героиня уверена, что до 35-ти лет она свой образ жизни не изменит, но – не тут-то было! В одно прекрасное утро она узнает о существовании младших брата и сестры по отцовской линии. Они потеряли родителей, а Таня осталась их единственной родственницей. С этого момента светская жизнь бывшей тусовщицы сменяется бытовой романтикой – Таня будет варить кашу и борщ, следить за уроками Кости и Ленки и делать сложный выбор между подругами и новообретенной семьей
Дополнительные данные
оригинальное название:

Моя старшая сестра

год: 2008
страны:
Россия, Украина
слоган: «Негаданный поворот судьбы»
режиссер:
продюсеры: ,
видеооператор: Анатолий Ларионов
художник: Юлия Гольцова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 16 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Моя старшая сестра в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Антон Азаров. Кто снимался в кино, актерский состав: Андрей Чернышов, Ксения Назарова, Ирина Патракова, Татьяна Ткач, Ольга Слуцкая, Сергей Овсянников, Анастасия Никитина, Ольга Полякова, Дмитрий Головин, Олеся Бойко, Анна Антонелли, Наталья Платонова, Татьяна Захарова, Андрей Перович, Александр Трошин.

Производство стран Россия и Украина. Моя старшая сестра — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.