Мой осенний блюз
6.3
2008, мелодрама
Россия, 1 ч 44 мин
16+

В ролях: Екатерина Васильева, Елена Сафонова, Александр Яцко, Владимир Качан, Екатерина Волкова
и другие
Антонина Сергеевна, или как называют ее близкие - Тоша, всегда была любящей преданной женой и замечательной матерью. Даже после смерти мужа - маршала СССР Василия Мельникова - она продолжает жить по патриархальным законам, стараясь соблюдать традиции и устои семьи. Ее огромный дом не покидают дети, внуки и правнуки. У каждого члена семьи свои проблемы. Но для всех Тоша - лучик света в темном царстве, дарящий любовь и надежду...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мой осенний блюз

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Сергей Акопов
композитор:
художник: Власта Муратова
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 25 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 44 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Отзывы критиков о фильме «Мой осенний блюз», 2008

Фильм действительно светлый. И очень полезный, потому что заставляет задумываться о родственных узах, о семейных традициях, о том, как важно родственникам быть вместе, а не порознь, выстраивать отношения несмотря ни на что. Ощущение причастности к роду даёт силу. Фильм надо смотреть вдумчиво, не отвлекаясь, до конца — тогда поймёте, что хотели сказать авторы фильма и какие мысли донести до зрителя.

20 июня 2010

Фильм очень спокойный, светлый, без надоевших мыльных сцен и криминала. Актёры подобраны очень хорошо- каждый будто создан для своей роли. Особенно хочется отметить мастерство замечательной Екатерины Васильевой и игру Кирилла Сафонова. Рекомендую для просмотра всей семьей, в спокойный холодный вечер, когда вы бесполезно щёлкаете по кнопкам телевизионного пульта.

9 из 10

4 ноября 2009

Мелодрама Мой осенний блюз в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Владимир Белобородов. Кто снимался в кино, актерский состав: Екатерина Васильева, Елена Сафонова, Александр Яцко, Владимир Качан, Екатерина Волкова, Лариса Малеванная, Вероника Иващенко, Татьяна Рыбинец, Валентин Валл, Юлия Дробот, Людмила Зайцева, Владимир Новицкий, Тамара Кириллова, Михаил Калиничев, Сева Пичугин.

Страна производства - Россия. Мой осенний блюз — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.