Мисс Би Салон красоты
Miss B's Hair Salon
2.1
2008, комедия
США, 1 ч 26 мин
В ролях: Том Листер мл., , Марьян Фаритус, Карин Андраде, Кристиан Бернард
и другие
Мисс Би и сотрудники салона Мисс Би без правил борются за клиентов, но это только днем...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Мисс Би Салон красоты

английское название:

Miss B's Hair Salon

год: 2008
страна:
США
слоган: «Where The 'Do's Meet The Don'ts»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , , , ,
видеооператор: Гритс Картер
композиторы: ,
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 500000
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 1 ч 26 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзывы критиков о фильме «Мисс Би Салон красоты», 2008

При записи файл перепутался с фильмом «Салон красоты», где снимаются Алисия Сильверстоун, Энди МакДауэлл, Квин Латифа и Мена Сувари. Не догадываясь о жуткой подмене, я минут 15 пыталась понять, в чем же дело, — как могли такие актрисы сняться в этом низкобюджетном ужасе, и где они, собственно, в кадре?

Оказалось, что набор темнокожих актрис и актеров относится к творению режиссера Жана-Клода Ла Марра. Все очень дешево и от того — весьма сердито. Сценарий жуткий, монтаж словно нарезан садовыми ножницами. Сотрудницы салона как на подбор — полные дурехи, а еще — трансвестит, волосатый мачо и мягкая игрушка — заяц. Ничего смешного, только жаль потраченного времени даже на прокрутку.

1 из 10

21 сентября 2008

Очень низкобюджетный.

Мисс Би держит парикмахерский салон в афроамериканском квартале. Она умна и очень уважаема. Сотрудницы ее салона — девушки за двадцать, каждая со своими жизненными проблемами и мечтами. Обычным будням приходит конец, когда бизнесмен, выкупивший весь район, пытается получить во владение и салон мисс Би тоже.

На самом деле, более низкокачественный фильм сложно найти. Дешевые съемки, режиссура, монтаж. Сценарий, не вызывающий интереса, сюжета нет в принципе… Парикмахерши — сварливые, базарные бабы, большинство ненавидит работу и друг друга. Посетительницы ничем не отличаются. К тому же среди так называемых «актрис» нет ни одного миловидного лица — в таком случае картинку можно было бы смотреть без звука. Непонятно, почему фильм получил жанр «комедия». Скорее всего, методом исключения отмели другие жанры, и вписали то, что осталось — ни одной шутки, тем более смешной, в фильме нет. Это отыгрывается кучей непечатностей. Среди героев трансвестит, мужик, который спит со всеми девицами района и расчесывает грудь, девушка, не расстающаяся с мягкой игрушкой…

Короче говоря, фильм в меру неинтересный и неприятный. Время на просмотр потрачено зря. Что создатели хотели сказать, знают только они.

27 января 2008

Комедия Мисс Би Салон красоты в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Жан-Клод Ла Марр. Кто снимался в кино, актерский состав: Том Листер мл., Andrea Dellses, Марьян Фаритус, Карин Андраде, Кристиан Бернард, Анджела Брукс, Этель Брукс, Tranesha Brooks, Бонни Берк, Сэнди Дэвис, Ивонн Делеон, Джимми Делла Валле, Уэйн Джил, Betty Griffin, Йохан Джон Жан.

Расходы на создание кино оцениваются в 500000. Страна производства - США.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.