Мины в фарватере
7.2
2008, комедия
Россия, 52 мин
В ролях: Станислав Дужников, Артем Семакин, Александр Панкратов-Чёрный, Людмила Аринина, Ольга Балашова
и другие
Если говорить практически, то «Мины в фарватере!» - это команда, которую подаёт матрос-сигнальщик, обнаружив по ходу движения корабля смертельную опасность, а если философски - фарватер нашей жизни напичкан самыми разнообразными минами. Эта история рассказывает не только о суровой жизни военных моряков, но и о любви, верности, дружбе.

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Мины в фарватере

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: ,
видеооператор: Деян Димески
художник: Наталья Стыцюк
жанр: комедия
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 24 ноября 2011 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 52 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Отзыв критика о сериале «Мины в фарватере», 2008

Довольно солнечный получился сериал. По-другому сказать не получается. В какой-то мере из-за теплой атмосферы лета и моря, а может — настроения.

Про сюжет и постановку говорить не стану, но приятно посмотреть подобные работы холодной зимой — сразу появляется ощущение близкого тепла и света.

В центре событий — трое лейтенантов, которых распределили на юг. Всех троих объединяет одна работа, задача, цель — поиск и обезвреживание мин. В то же время — каждый из них личность и индивидуальность, со своими сложившимися вкусами и интересами. Им предстоит не только ужиться друг с другом в маленькой комнатенке, но и стать верными друзьями.

И вот зрителю предстоит наблюдать за тем, как жизнь иногда бывает коварна, жестока, но главное — справедлива. Наблюдать ещё и за тем, о чем многие в наше сегодняшнее время стали забывать — о дружбе, верности и поиске правильного пути.

Если вдруг наше доблестное ТВ вновь начнет демонстрировать этот сериал — под настроение его можно не переключать.

2 мая 2009

Комедия Мины в фарватере в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Николай Гейко. Кто снимался в кино, актерский состав: Станислав Дужников, Артем Семакин, Александр Панкратов-Чёрный, Людмила Аринина, Ольга Балашова, Мари Буренкова, Александра Живова, Екатерина Копанова, Андрей Ташков, Ирина Лосева, Шухрат Иргашев, Александр Булейко, Сергей Лосев, Олег Соколовский, Алексей Красноженюк.

Страна производства - Россия. Мины в фарватере — получил среднюю зрительскую оценку (7,1-7,3 балла), что является вполне отличным результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.