Лицо Аналии
El Rostro de Analía
7.7
7.6
2008, боевик, мелодрама, драма
США, Мексика, 45 мин
В ролях: Элисабет Гутьеррес, Мартин Карпан, Марица Родригес, Габриэль Поррас, Карла Монройг
и другие
В этой захватывающей истории амбиция, месть, и преступный мир переплетаются, чтобы сговориться против Марианы Андраде, молодой и успешной деловой женщины, которая обнаруживает, что у её мужа есть роман с её кузиной Сарой. Сара - красивая и опасная женщина, связанная с мафией незаконного оборота наркотиков. Она способна пойти на всё, даже на убийство ради достижения желанной цели. Когда Мариана обнаруживает ужасную правду, она уезжает из дома, и встречается лицом к лицу с женщиной Аналией, которую послали, чтобы убить её. После, у обрыва происходит страшная автомобильная катастрофа, которая оставляет изуродованной, но живой только Мариану. Её спасает учёный генетик, который невольно восстанавливает её лицо в неправильном изображении. Неспособная помнить своё прошлое, и теперь, с лицом Аналии, женщины, которая попыталась убить её, Ана вынуждена противостоять тёмному и опасному прошлому её «убийцы». С этого момента она будет жить двойной жизнью, которая развязывает борьбу между любовью и её желанием мести...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Лицо Аналии

английское название:

El Rostro de Analía

год: 2008
страны:
США, Мексика
режиссеры: , ,
сценаристы: , , , ,
продюсеры: , ,
видеооператоры: Хосеф Мартинес, Мигель Фонт
композитор:
художники: Оскар Кортес, Хосе Карлос дель Пино, Фиорелла Гарибальди
монтаж:
жанры: боевик, мелодрама, драма, криминал, детектив
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 20 октября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 45 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, мелодрама, драма, криминал, детектив

Видео к сериалу «Лицо Аналии», 2008

Видео: Проморолик (Лицо Аналии, 2008) - вся информация о сериале на FilmNavi.ru
Проморолик

Постеры сериала «Лицо Аналии», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзыв критика о сериале «Лицо Аналии», 2008

Шикарный и динамичный сериал

Сначала я не очень была заинтересована в этом сериале. Просто прочитала мельком описание. Но потом увидела первую серию! И я просто влюбилась в эту историю! Аналия — красивая и смелая женщина, работающая на полицию и не побоявшаяся стоять против мафии — это потрясающе! Габи Эспино пусть и появилась в двух сериях, но ее роль не менее яркая и запоминающаяся.

Скажу честно, главный герой милый, но его Даниэль меня мало впечатлил. А вот Габриэль Поррас в роли Рики Монтаны, главы мафии — это впечатлило меня до глубины души. Самый яркий персонаж сериала!

Марица Родригес опять сыграла соперницу главной героини, и скажу, что ей всегда очень удаются эти роли! Яркая героиня Сара отличается хитростью и умом.

Даниэль Луго меня удивил не меньше. Помню его по роли в сериале «Телемундо» «Клон», где он сыграл набожного мусульманина дядю Али (одна из малочисленных удачных ролей в этом сериале), а здесь получился профессор, для которого нет ничего ценнее науки.

Понравилась мне и пара Камилла — Кристобаль (Ксимена Дуке и Педро Морено). Забавные и смешные ребята, но тем не менее смелые.

Очень тронули обе девочки, сыгравшие Адрианиту, милые и очаровательные малышки.

Не менее интересны и другие герои: Мигель и Чаникуа, помощник профессора Роберто, Марлена, адвокат Исабель, брат Даниэля Маурисио, помощник Монтаны Чино и его жена Лупе.

И конечно не менее достойно справились с ролями все старшие актеры.

Сериал было бы хорошо увидеть по телевидению. Я думаю, что яркий и динамичный сюжет понравился бы всем.

5 июля 2015

Боевик Лицо Аналии в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Давид Посада, Данни Гавидиа, Карлос Перес. Кто снимался в кино, актерский состав: Элисабет Гутьеррес, Мартин Карпан, Марица Родригес, Габриэль Поррас, Карла Монройг, Сульи Монтеро, Эльюс Пераса, Флавио Кабальеро, Флор Нуньес, Даниэль Луго, Херман Барриос, Хорхе Консехо, Чела Ариас, Альваро Руис, Густаво Франко.

Производство стран США и Мексика. Лицо Аналии — заслуживает зрительского внимания, его рейтинг более 7.5 баллов из десяти является довольно неплохим результатом.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.