Королева
5.3
2008, мелодрама
Россия, 1 ч 38 мин
18+

В ролях: Вахтанг Кикабидзе, Борис Щербаков, Михаил Шкловский, Владимир Чуприков, Раиса Конюхова
и другие
Провинциалка — спортсменка с внешностью голливудской кинозвезды, бойкая и острая на словцо — приехала покорять столицу и устраивать свою личную жизнь. Возникший в ее судьбе ребенок ломает все эти планы: для начала рушатся отношения героини с ее правильным, хорошо «упакованным» столичным парнем, потом с подругами, начинающими считать ее привязанность к чужому ребенку безумием. Не ладятся отношения с родителями, и даже совместная жизнь со вторым избранником - образчиком провинциальной добродетели, рушится на глазах.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Королева

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсеры: , , , , ,
видеооператор: Ломер Ахвледиани
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дата выхода
на DVD: 26 февраля 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 18+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Королева в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Левон Григорян. Кто снимался в кино, актерский состав: Вахтанг Кикабидзе, Борис Щербаков, Михаил Шкловский, Владимир Чуприков, Раиса Конюхова, Юлия Костромина, Александр Боев, Вадим Дмитриев, Светлана Иозефий, Анна Антоненко, Юрий Беркун, Сергей Гурьев, Сергей Тизов, Алексей Эйбоженко, Ирина Серова.

Страна производства - Россия. Королева — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 18 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.