Колечко с бирюзой
6.2
2008, мелодрама
Украина, 2 ч 48 мин
12+

В ролях: Наталия Солдатова, Андрей Чернышов, Евгений Ганелин, Станислав Дужников, Тимофей Криницкий
и другие
Действие картины происходит в конце 80-х годов прошлого века. Получив ранение, офицер Игорь Карташев попадает в военный госпиталь и знакомится с медсестрой Наташей. Между ними вспыхивает чувство, но отношения рушатся также быстро, как и зародились. Наташа увидит Игоря в объятиях своей бывшей подружки и не сможет его простить. Она тут же соглашается выйти замуж за Петра, влюбленного в нее давно и безответно. Но замужество продолжается недолго - Петр погибает во время пожара. Беременная Наташа остается одна. Она продолжает хранить колечко с бирюзой - подарок Игоря. Через несколько лет они снова встретятся.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Колечко с бирюзой

год: 2008
страна:
Украина
режиссер:
сценаристы: ,
композитор:
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 2 ч 48 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама
Мелодрама Колечко с бирюзой в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Александр Итыгилов мл.. Кто снимался в кино, актерский состав: Наталия Солдатова, Андрей Чернышов, Евгений Ганелин, Станислав Дужников, Тимофей Криницкий, Дмитрий Богаченко, Александра Кузнецова, Вадим Кононов, Александр Самусенко, Михаил Игнатов, Юрий Бондарь, Нерсес Мирзоян, Лариса Коршунова-Шульга, Борис Смирнов, Ирина Токарчук.

Страна производства - Украина. Колечко с бирюзой — имеет рейтинг по Кинопоиску равный примерно 6,2 из 10. Значение чуть ниже среднего. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.