Кипяток
5.1
2008, мелодрама
Россия, 1 ч 38 мин
16+

В ролях: Сергей Лактюнькин, Светлана Лебедева, Александр Василевский, Константин Милованов, Ирина Сенотова
и другие
Кассирша супермаркета Галина находит утешение от семейных неурядиц в любви к студенту и помогает ему выбраться из-под материнского гнета. Студент счастлив, но чтобы решить свои материальные проблемы, он выносит из магазина, когда Галина работает за кассой продукты. Разумеется, они попадаются… Галина берет вину на себя. Выйдя из тюрьмы, она ищет свидания. Любовники опять встречаются.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Кипяток

год: 2008
страна:
Россия
режиссер:
сценарий:
продюсер:
видеооператор: Виктор Шестопёров
жанр: мелодрама
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 38 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама

Видео к фильму «Кипяток», 2008

Видео: Трейлер (Кипяток, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Кипяток», 2008

Недоразумение

Могу сказать только одно: глупый фильм. Такое впечатление, что сюжет фильма взят по кусочкам из других сериалов.

Главная героиня крутит отношения с молодым человеком, потом они крутят авантюрку, она за него попадает в тюрьму… Скучно…

Пока смотрела фильм, заметила, что режиссеру этого фильма нравятся «Сумерки». Да-да! я с удивлением открывала рот, когда слышала знакомые сумеречные фразы. к примеру, сцена — Галя и ее любовник в постели:

Героиня смотрит на него и говорит: «Ты мой ягненок. Нет, ты не ягненок, но еще и не лев»… Примерно так, не цитирую. Ну кто смотрел «Сумерки», тот меня поймет.

А еще меня прикалывает само название. Ну как можно было назвать фильм в честь чайника с горячей водой, который появляется в конце всего фильма?? Мне кажется, никакой решающей, судьбоносной роли он не сыграл.

Вердикт: Мне не понравилось.

Оценка 1/10

28 октября 2009

Муть!!!!

Более муторного фильма — никогда ещё не смотрела. Бред полнейший!!!Главная героиня строит из себя некую святошу, хотя сама переспала со всеми кто был по сюжету, жалко не было дедушки Люсика, наверное она бы и его «осчастливила». Так же не понимаю в чем состоит её трагедия(весь фильм она ходит с прескорбнейшим лицом), имея прекрасного мужа и замечательных детей, она как параноик бегала за молодым любовничком ради секса, что даже из-за него в тюрму села. Жаль, что после этого момента её замечательный муж не собрал детей в охапку и не отправился подальше от такой «чудесной мамаши».

3 сентября 2009

Неожиданный ход

Обычно с первых минут можно предугадать чем закончится фильм…

Здесь дважды меняется направление сюжета и это само по себе интересно.

К тому же актёры — неизвестные. И это большой плюс!

Немного не дотянули глубину фильма, но всё таки зачатки чего-то большого-это образ главной героини- есть!

25 августа 2009

Мелодрама Кипяток в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Татьяна Фирсова. Кто снимался в кино, актерский состав: Сергей Лактюнькин, Светлана Лебедева, Александр Василевский, Константин Милованов, Ирина Сенотова, Павел Шмарёв, Татьяна Коновалова.

Страна производства - Россия. Кипяток — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.