Интимные подробности холостяцкой жизни
Cruising Bar 2
4.9
5.7
2008, комедия
Канада, 1 ч 35 мин
16+

В ролях: Мишель Коте, Вероник Ле Флагэ, Мари-Франс Дукетт, Чантал Дофинаис, Лизе Рой
и другие
Как известно, кризис среднего возраста на мужчин сказывается по-разному. Вот и наши герои, подойдя к важному рубежу своей жизни, ждут больших перемен. Жан-Жак устал от женщин и по совету психолога решает сменить ориентацию. Жерар на грани развода, Патрис вдруг понимает, что он неудачник, а Серж, в поисках новых ощущений, совершает массу нелепых ошибок. Но поскольку все четверо неисправимые оптимисты - все будет круто!

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Интимные подробности холостяцкой жизни

английское название:

Cruising Bar 2

год: 2008
страна:
Канада
режиссеры: ,
сценаристы: , ,
продюсеры: , ,
видеооператор: Пьер Миньо
композитор:
художник: Лизе Бедард
монтаж:
жанр: комедия
Поделиться
Финансы
Бюджет: 5200000
Дата выхода
Мировая премьера: 27 июня 2008 г.
на DVD: 6 октября 2009 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 35 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия

Видео к фильму «Интимные подробности холостяцкой жизни», 2008

Видео: Трейлер (Интимные подробности холостяцкой жизни, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Отзывы критиков о фильме «Интимные подробности холостяцкой жизни», 2008

своеобразная комедия

Эта комедия более похоже на утончённую французскую и действительно расчитана на взрослую аудиторию. Молодёжи, которая привыкла смотреть на обёртку, а не на суть, будет скучно. Нет гэгов, шуток ниже пояса, никто не пукает в кадре и даже (!) не рыгает. Большинству скорее всего даже не будет понятно почему это — комедия. Никто не зажигает и не мочит корок. Зато герои попадают иногда в очень непростые ситуации, которые преподносит им средний возраст. И в чём здесь фишка, поймёт лишь тот, кто в теме.

Такое вот «камерное» кино, для своих.

6 из 10

4 февраля 2010

Мало комедии…

Начало выглядит интересным и приличным… Как указано в описании, мы наблюдаем за Жан-Жаком, Жераром, Патрисом и Сержом. И все эти события героев идут независимо друг от друга, они просто не пересекаются. Было бы интересней, если бы мужики как-то взаимодействовали с собой, помогали. А так, на мой взгляд, получается четыре минифильма в одном.

Смеялся совсем немного. Простой юмор для умиротворенных, взрослых людей.

Но смотреть достаточно интересно. На протяжении всего фильма встают вопросы: «Что хочет сказать автор в итоге?», «К чему подводит?». Думаю, особой смысловой нагрузки нет — смотрите просто для удовольствия.

После просмотра я понял сразу: фильм явно нацелен на взрослую аудиторию. Не молодежный. Местами скучный…

4 из 10

18 октября 2009

Комедия Интимные подробности холостяцкой жизни в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Мишель Коте, Роберт Менар. Кто снимался в кино, актерский состав: Мишель Коте, Вероник Ле Флагэ, Мари-Франс Дукетт, Чантал Дофинаис, Лизе Рой, Хелен Мейджор, Кристин Фоли, Мартин Тибодо, Ноэми Йелль, Жан-Франсуа Касабонн, Алексис Белец, Кристин Пакетт, Джейсон Кавалье, Эндрю Шэйвер, Chantal Dumoulin.

Расходы на создание кино оцениваются в 5200000. Страна производства - Канада. Интимные подробности холостяцкой жизни — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.