Инари в нашем доме
Wagaya no oinari sama.
6.1
6.7
2008, комедия, приключения, мультфильм
Япония, 24 мин
В ролях: Такахиро Мидзусима, Ю Симамура, Юкана, Аяно Исикава, Марико Хонда
и другие
Братья Такагами – шестнадцатилетний Нобору и одиннадцатилетний Тору – едут в провинцию, чтобы навестить дядю по матери и умирающую бабушку. Приехав, братья застают старушку в добром здравии и загадочном беспокойстве: матриарх семьи Мидзути сообщает внукам, что сила их жреческого клана оскудевает, магия Девы-Защитницы Мидзути слабеет, и оттого Тору грозит быть съеденным демоном. И единственное, оказывается, что им остается сделать, это идти будить Инари-сама – могущественную лисицу, запечатанную заклятьями клана Мидзути. Инари-сама просыпается. Инари-сама дуется. Инари-сама соглашается защищать... больше того, Инари-сама собирается ехать с ними в город и жить в доме Такагами! Вот на это Нобору и Тору абсолютно не рассчитывали...

Актеры

Дополнительные данные
оригинальное название:

Инари в нашем доме

английское название:

Wagaya no oinari sama.

год: 2008
страна:
Япония
режиссеры: , , , , , , , , , ,
сценаристы: , , , , , ,
продюсеры: , , , , , , , , , , , , , , ,
композитор:
художник: Ясутоси Кавай
монтаж:
жанры: комедия, приключения, мультфильм, аниме
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 6 апреля 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: не указано
Длительность: 24 мин
Другие фильмы этих жанров
комедия, приключения, мультфильм, аниме
Комедия Инари в нашем доме в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссерами являются Ёсиаки Ивасаки, Ёсинобу Токумото, Мицутака Носитани, Odahiro Watanabe, Фудзиаки Асари, Масахиро Окамура, Синдзи Усиро, Мацуо Асами, Хиромити Матано, Одахиро Ватанабэ, Сигэки Хатакэяма. Кто снимался в кино, актерский состав: Такахиро Мидзусима, Ю Симамура, Юкана, Аяно Исикава, Марико Хонда, Ясумити Кусида, Юи Кано, Хана Такэда, Мицуру Миямото, Кэисукэ Фудзии, Масахиро Яманака, Каори Мидзухаси, Тору Фурусава, Саюри Садаока, Ю Асакава.

Страна производства - Япония. Инари в нашем доме — получил оценку кинокритиков равную 5,9-6,1 балла из 10 по версии Кинопоиска.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.