Идеальное убежище
Perfect Hideout
4.5
3.8
2008, боевик, триллер, комедия
Германия, 1 ч 30 мин
16+

В ролях: Билли Зейн, Кристиан Солимено, Мелинда Й. Коэн, Скарлет Сабет, Сабина Экерманн
и другие
У влюбленной пары большие планы. Ник и Селия мечтают о лучшей жизни в другой стране. Однако партнеры Ника по криминальному прошлому не спешат его отпускать, по крайней мере, пока он не расплатится по всем долгам. Глупейшая ситуация, когда во время ограбления автозаправки, Ник случайно стреляет в молодого полицейского. Теперь это действительно уже проблема! Скрываясь от полицейской погони, молодые люди прячутся на ближайшей вилле. Захват в заложники хозяина виллы - Виктора фон Хартенберга, кажется им единственным шансом остаться в живых и вырваться из кольца осады. Но дела пошли еще хуже. Тела зверски убитых других обитателей виллы Ник находит за обеденным столом. Так кто же все-таки этот заложник: любящий семьянин, или серийный убийца? Полицейский спецназ снаружи, убийца внутри. Вот теперь уже точно некуда бежать и негде скрыться...
Дополнительные данные
оригинальное название:

Идеальное убежище

английское название:

Perfect Hideout

год: 2008
страна:
Германия
слоган: «Если ты в бегах, убедись, что твой заложник не серийный убийца!»
режиссер:
сценаристы: ,
продюсеры: , , , , , ,
видеооператор: Оливер Стак
композитор:
художники: Дженс Ове Спэриг, Джофф Слэк, Дёрте Шрайтерер
жанры: боевик, триллер, комедия, криминал
Поделиться
Дата выхода
Мировая премьера: 17 февраля 2009 г.
на DVD: 16 сентября 2008 г.
Дополнительная информация
Возраст: 16+
Длительность: 1 ч 30 мин
Другие фильмы этих жанров
боевик, триллер, комедия, криминал

Видео к фильму «Идеальное убежище», 2008

Видео: Трейлер (Идеальное убежище, 2008) - вся информация о фильме на FilmNavi.ru
Трейлер

Постер фильма «Идеальное убежище», 2008

Нажмите на изображение для его увеличения

Отзывы критиков о фильме «Идеальное убежище», 2008

Мне фильм понравился, много комичных ситуаций происходит по ходу действия.

Главные герои оказываются между двумя неразрешимыми ситуациями.

На улице полицейские, в доме засел маньяк и вот приходится спасаться от них каким-то образом, в свою очередь маньяк убивает всех подряд без разбору — «сплошная веселуха», и как в этой ситуации поступить героям? Дальше дома им бежать некуда, хорошо хоть там места много.

Билли Зейн в роли убийцы сыграл просто великолепно!

3 ноября 2008

Идеальное убожище

Ну чё сказать? Смотрел фильм исключительно только ради Билли Зэйна. Скажу, что теперь смотреть фильмы исключительно ради него никогда больше не буду.

Вообще непонятно, как проект вообще получил зелёный свет. И ведь это не какая-нибудь «Блондинка в шоколаде», созданная чисто ради развлекухи капризной внучки финансового воротилы. Оно конечно понятно, что фильм класса Б, изначально задуманный как фильм класса Б, на большее не претендует. Но ведь это не означает, что уж совсем… Всё-таки раз уж вы делаете что-то, то в этом чём-то всё равно должно быть что-то.

Ну да, и в этом проекте есть кое-что. Здесь есть какая-то иедя сюжета, которая становится кристально ясна вся вплоть до финальных титров, с того момента, как только герои наконец до этой идеи (в смысле — до её воплощения) добираются. Там даже есть какие-то декорации, даже костюмы ФБРовцев с автоматами, располосованные трупы и прочее. Там даже Порш есть, который даже один раз завели. И уже на этом материале можно было бы сделать хоть что-нибудь приличное, будь у режиссёра хоть немного воображения, а не парочка подсмотренных в других фильмах саспенсовых ходов.

Всю основную сюжетную линию можно было показать минут за десять. Ну ладно, за двадцать, если уж особо смаковать. Но режиссёру этого показалось мало, он уже почувствовал себя настоящим творцом, поэтому натворил всяких беганий из одной комнаты в другую, наступления-отступления бравых, но совершенно идиотских гвардейцев, бессмысленные переговоры по телефону или через укрытия, различные козни папаши, у которого убили сына, и наконец просто всякой воды, не имеющей никакого отношения к сюжету. Похоже, что режиссёр дружит со своим земляком Уве Боллом и активно пытается брать с него пример.

Теперь разумеется, пару слов о Билли Зэйне и его участии в этом проекте. То, что это далеко не «Титаник», и даже не «Фантом», он ясно понимает. На экране это видно очень чётко. И хотя я от него и ждал на протяжении всего фильма чего-нибудь, ради чего фильм бы посмотреть стоило, всё-таки… Всё-таки режиссёр со сценаристом и продюсерами сделали своё чёрное дело. Но с другой стороны, талант — его ведь не пропьёшь, и в унитаз от горя не смоешь! И это тоже на экране очень заметно. А смотреть, как действительно недюжинный талант Зэйна тонет в этом откровенном болоте. Нет уж, увольте!

Короче говоря, одно сплошное расстройство. Не смотрите этот. ЭТО! Я вас очень прошу.

2 из 10

19 сентября 2008

Боевик Идеальное убежище в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Стивен Мануэль. Кто снимался в кино, актерский состав: Билли Зейн, Кристиан Солимено, Мелинда Й. Коэн, Скарлет Сабет, Сабина Экерманн, Корнелл Адамс, Леннарт Бецген, Кен Бонс, Деннис Хмеленский, Кристиан Эрнсдорфер, Марсель Харрелл, Дэвид Лэйк, Фолькер Литвин, Niklas Primbas, Аксель Ведекинд.

Страна производства - Германия. Идеальное убежище — имеет рейтинг ниже среднего, который равен ниже, чем 5 балла из 10. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 16 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.