Героиня своего романа
5.2
2008, мелодрама, детектив
Украина, 1 ч 46 мин
12+

В ролях: Александр Василевский, Юлия Жигалина, Наталья Рудова, Никита Салопин, Дмитрий Красиля
и другие
История начинается с того, что молодая девушка Катя устраивается няней в семью Максима Дремова – успешного бизнесмена, воспитывающего своего племянника Илью, оставшегося сиротой. Отношения внутри семьи не складываются – Максиму не удается найти общий язык с племянником, жена Максима Ирина проигрывает значительные суммы в казино, злоупотребляет алкоголем. К этому прибавляются неприятности, возникающие у Максима и его компаньона Олега в их общем бизнесе. После очередного скандала на даче Дремовых обнаруживают тело убитой Ирины, и все подозрения падают на Максима.
Дополнительные данные
оригинальное название:

Героиня своего романа

год: 2008
страна:
Украина
режиссер:
сценарий:
продюсеры: ,
композитор:
монтаж:
жанры: мелодрама, детектив
Поделиться
Дополнительная информация
Возраст: 12+
Длительность: 1 ч 46 мин
Другие фильмы этих жанров
мелодрама, детектив
Мелодрама Героиня своего романа в прокате с 2008 года, дебют состоялся более 16 лет назад, его режиссером является Виктор Кустов. Кто снимался в кино, актерский состав: Александр Василевский, Юлия Жигалина, Наталья Рудова, Никита Салопин, Дмитрий Красиля, Павел Коломийчук.

Страна производства - Украина. Героиня своего романа — имеет совсем небольшой рейтинг, всего 5,1-5,5 баллов из 10, а это значит, что критикам фильм не сильно уж и понравился. Рекомендовано к показу зрителям, достигшим 12 лет.
Популярное кино прямо сейчас
2014-2024 © FilmNavi.ru — ваш навигатор в мире кинематографа.